Ирэн Ирэн

Как вы полагаете,какая самая "пустомельная" рубрика на этом проекте?

Лиана

Я о хорошем ))) В Прочем непознанном сосредоточился весь цвет романтических женщин проекта ))) с широкой эрудицией ))) Прошу понять меня правильно )))

Ал
Александр

К сожалению, пустомель хватает во всех рубриках. Ну не научились мы еще серьезно общаться....

Ayax

Религия, Вера.

Ир
Ирина

религия и вера = скорее просто полный бред и ругань с теми, кто НЕ разделяет "общепринятых" взглядов...
а конкретно "пустомельная", конечно, наша... ибо НЕпознанная !!!)))