Богдан

Как вы ушли от реальности?

Азамат Аликулов

Если что-то в Вашей реальности Вас не устраивает, можно ее изменить. Проблемы решают, от них не уходят.

А_
Алёнка _

Я наоборот в неё вернулся.
Я был в глубочайшей депрессии и мир стал вокруг, словно в стороне. Это ужасное чувство. Я не хочу возвращаться в это состояние.

Анна Куляба

Сел и стал смотреть в одну точку пока тело не встало и не стало жить само по себе...

Надюха Злобина

Принял красную таблетку !

Павел Броник

Тихонечко, под действием слабоалкогольного ...

Артём Филатов

куда ж уйдёшь то от неё,если только в сон

Олег

Я столько лет шёл к понеманию реальности и уходить не собераюсь.

Зоя Семенова

Стал городским отшельником, одиночкой, хиккикомори.

Сергей Половицких

Может ли малое управлять бОльшим, если составляет часть его ?! Реальность больше, чем наше представление о ней. То же и с самым реальным - жизнью РАДИ.. . Любви. (в СоТворчестве с ТВОРЦОМ).