Анютка

шо люды скажуть?-часто себя ограничиваете этим от необдуманных поступков?

Ответы
Андрей Акбаров

это, наш внутренний тормоз, мы стесняемся, не смотрим в глаза человеку который понравился, вместо того, чтобы подойти сказать прямо: Ты мне нравишься! Боимся пересудов, разговоров, смеха за спиной, сколько людей из-за этого испортили свою судьбу, невообразимо много....

Алкоголик Из Москва

Та нi чого не скажуть😊 каждый живет своей жизнью ,этим огроничивают себя люди ровняющие под эвропейский стандарт общения тобишь потихоньку по маленьку деграгирую ..вобщем нужно быть сам собой и ебашить по нашему стариному но доходчивому общению😂

Алексей Трепалин

еще бабушка говорила, люди козлы и нечего их слушать. а если все топиться пойдут и ты пойдешь?

Фаталист

а нам всё равно если даже крылья у тя вырастут от святости то люди всё равно понапридумывают

Фаталист

я особенно к людям не прислушиваюсь я к себе прислушиваюсь

Анютка

верно

Mister Farid

скорее наоборот, типо, о, а что люди-то скажут, если я так сделаю? О! Точно сделаю!))

Бахтиёр Юнусов

Им глубоко плевать на ваши деяние переживает ваши близкие

Диоген

Шо справедливость мне, предскажет!! Предпочтительней!))

Роман Незнамов

Положив на люды хэр чувствуешь себя лучше и увереннее!

Дмитрий Кудрявцев

Не когда.есть моральные принципы ,их и придерживаюсь.

Владислав

так или иначе жизнь идёт в этих невидимых коридорах

Marginal

только тем чтобы они не приводили к трагедии

Надежда Тихонова

Да нет... Как-то не особо этим руководствуюсь

Warlock

Я себя не ограничиваю.. У меня ВАЛ, + АКСУ...

Михаил

их номер 8 - пусть что хотят то и говорят

La Testa

А мне честно, пофиг что скажут! я живу для себя, а не для них!

Михаил

и мне

Милота))

А люди все равно что нибудь да скажут

Виктор Правдин

Не обращаю внимание на мнение людей.

Виктор Правдин

Здорово!

Анютка

о дааа

Виктор Правдин

Рад за вас!

Анютка

от спасибо

Виктор Правдин

Пожалуйста)

Наталья Москалева

Мне лично наплевать что скажут люди

Константин

нет, если и ограничиваю, то не этим

Анютка

Молодец

Alex Y

не обращаю внимание

Елена Зиновьева

На "шо люды" не реагирую, а вот мнение близких и дорогих мне людей для меня важно.

Елена Зиновьева

Я ответила на вопрос честно.

Олег Неживых

Необдуманных?;-)

Анютка

Ага)

Олег Неживых

"Собака лает, а караван идёт", однако. 🙂

Анютка

Ну да)