Надежда Яковлева

А вы любите животных даже тех кто живёт под землёй? Даже тех кто не красивен по телу служению.Отведьте ведь если вы любите животных,то вы и уважаете люде.ТО ЗНАЧЕТ ЧТО У ВАС ДОБРАЯ ДУША И ВЫ ХОРОШЫЙ ЧЕЛОВЕК.Так вы любите животных или нет ."ОТВЕТЬТЕ ЧЕСНО ПРОШУ ВАС"‽

–1
Ответы
Валентина Жигалова

Люблю кошек Очередную домой притащила Собак люблю у знакомых сама бы дома не завела Лягушки и змеи неприятны -боюсь

Надежда Яковлева

Хорошая у вас душа

Валентина Жигалова

наверное

Валерий Воронов

Души у меня нет, а бездомные собаки относятся хорошо..ждут у магазина и отнимают все вкусняшки..( собачьи вкусняшки)

Надежда Яковлева

Но вот видеть собак подкармливаите.это значит что и душа у вас есть

Танѩ

Люблю животных,но есть некоторые которые вызывают откровенное отвращение:крысы,тараканы,мухи,глисты.

Уральская Рябинушка

А почему я их должна любить, если некоторые относятся к числу врелителей. Крысы, тараканы, напррмер.

Надежда Яковлева

Во 1 тараканы это насикомые во 2 крысы да это вредители.Но я же говорила не про вредителей.

Уральская Рябинушка

К животным относятся: 1.птицы, 2.насекомые, 3.черви, 4.млекопитающие, 5.рыбы и т.д. У вас не было конкретно-каких животных

Надежда Яковлева

Надо было канеретно написать каких.Душа у вас не хорошая.Непишите больше нечего.

Уральская Рябинушка

Вопрос надо ставить конкретно, понятно со смыслом.

Сергей Павлович

Любовь к животным совсем не обязательно , что у человека добрая душа и он просто хороший человек.

Надежда Яковлева

Ну почему любовь к животным ещё как важно.вот представте человека который ненавидит животных и по улице идёт не зодивает человека кошка ,а он её пинает мне кажется что человека даже совесть не имеет.

Никита Анохин

Нет. Единственный раз зауважал кошку, которая сидела на дикой яблоне с голубем в зубах.

Надежда Яковлева

Нет у вас точно нет души

Никита Анохин

Мне хватает разума.

Никита Анохин

Между прочим, гитлер очень любил свою собаку!

Надежда Яковлева

Я просто говорю

Надежда Яковлева

Это Гатлир и он может бы ть на самом деле её не любил

Николай Дубинин

...любящие животных, вполне могут быть полны идеей человеконенавистности

Галина Смирнова

Люблю и кошек и собак,особенно овчарок.Кротов видела только на картинке.

Надежда Яковлева

Чистая ,добрая у вас душа.Вы замечательная.

Галина Смирнова

Спасибо за комплимент.

Надежда Яковлева

Ну это не камплемент .Это правда!!🌷

Кр
Красавелла

Я отведчаю чесно, люблю животных и уважаю люде. Значет я хорошый человек

Надежда Яковлева

Да ,но больше у вас душа чистая и добрая .это очень хорошо

Кр
Красавелла

Спасыба

Татьяна Косолапова

И крокодила надо любить, и змею? Не люблю их. А змей боюсь до ужаса!

Ирина

Боюсь мышей.Но у меня есть пес и кот,которых я люблю

Надежда Яковлева

Замечательная у вас душа!

Ирина

Благодарю

Надежда Яковлева

Не зачем благодарить если у вас в правду очень замечательная душа!!

Ирина

Приятно,когда говорят добрые слова

Надежда Яковлева

Я севодишь сказала правду о вашей душе!!

Ирина

🌹

Антонио Гареев

А в жаренном или варенном виде?😅🤣😂💋💋💋

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я люблю животных, но не всех. Как и людишек.

Ирина Карпова

я комодских варанов люблю и поясохвостов

Nick Moslem

Люблю всех кроме мух,клещей...🖼

Надежда Яковлева

Ну это не животные это насикомые,но насикомые тоже можно понять

Nick Moslem

Может всё-таки насЕкомые

Андрей Акбаров

Люблю лошадей, со мной живут пес и кот

Надежда Яковлева

Очень хорошо!

Сидящий На Берегу Реки.

Только после кулинарной обработки.

Бу
Бука

Животных люблю!!! Насекомых нет,

Надежда Яковлева

Насикомых только не которые любят люди

Бу
Бука

Надя, я честно ответил!!!

Бу
Бука

Поговорили😆

Милош Йованович

У вас все нормально с головой?

Надежда Яковлева

Да и хотите вы.Сразу видно не воспитанный человек?

Юрий Ласковец

токо вкусных и полезных