.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Вопрос родился на закате, Но я озвучу лишь ответ:Мужик, конечно, главный в хате! Но только если бабы нет.

Ответы
Ле
Лета

бабы и мужики в конюшне,есть мужчина и женщина