это как открытка-увидел прочитал и......Oткрытка, или как раньше называлось ,,открытое письмо,, - в конце XIX - начале XX века, была ,,артистическая карточка,, имеется в виду наличие на открытке какого-либо изображения, того, что создавалось художниками, не имеет одной, точно определенной даты рождения.В России открытые письма были введены в обращение 1 января 1872 года. Они были не иллюстрированными. На одной стороне открытки писали адрес и наклеивалась марка, здесь также было напечатано правило: ,,На этой стороне кроме адреса не дозволяется ничего другого писать,, . Вторая сторона предназначалась для письменного сообщения, на ней помещалась надпись: ,,Почтовое управление за содержание письма не отвечает,, .когда то были письма на глиняных табличках-для них делали глиняные конверты!=для секретов!но -это было дорого-и если там нет очень важного=секретного-писали письма открытые=типа поздравлялки! первые печатные открытые письма появились-когда стали делать газеты-там писали объявления-о свадьбе.,юбилеях, продаже, с !800 годов стали печатать открытки с картинками и стихами/ А.С. Пушкина/ и почтовые карточки без картинок.потом прибавились фотографии природы и других видов! А теперь открытки стали вкладывать в письма-снова=для пристижа!
Это, я так думаю, просто развлекашка, я попал на него так же, как и Вы. Когда нечего делать, клацаю по клавишам. Всегда можно прекратить, ибо никаких обязательств я не подписывал. А привязан он к рекламодателям. Многие посещают, а тут как тут и реклама.
Точно так же, как и я. Если хотите спрыгнуть, перестаньте заходить сюда по ссылкам, которые вам приходят по почте. А сами ссылки удаляйте, через какое-то время они перестанут приходить на вашу почту совсем.
https://proxy.imgsmail.ru/?email=amina159%40mail.ru&e=1480863882&h=2WaPAdvWDG3fesSo961Z9A&url171=aW1nMTQucG9zdGlsYS5ydS9yZXNpemUvP3c9MjQwJnNyYz0vZGF0YS8yOS9iOC9kOC84ZC8yOWI4ZDg4ZGM1ZmZmN2VmOGFlZDVlOGVkMzg3OWY1ZGY4Y2IzOTc4MzYwYjg1YjgzZDdiYWJkZGQzN2JjM2M5LmdpZg~~&is_https=1
у меня такая же история наверное как и многих здесь я сужу по задаваемым вопросам но самой задать пока желания не возникло
У меня точно так же! Это компьютерный выбор, завлечь кого угодно! А так, в общем-то, уж очень пустой сайт!
Скорее всего с "Мой мир" у меня там такая аватарка была. и тоже письмо открыла и тоже : понеслось!
пропускаю этот вопрос уже третий раз) похоже он не пропадет, пока я н напишу хоть что-то....
здесь большинство таких.
остается только расслабиться и получать удовольствие... 
Сама так попалась. Час тут зависаю, но чё-то не помню,чтобы где-то регистрировалась
Сайт демократично связан со многими популярными соцсетями, Майл.ру, Фэйсбук и т.п.
Что Вам не так!Не хотите не влезайте в это болото-выбраться сложно-затягивает!
Он не привязан не к чему. Хотите выйти выйдите.Это общение с народом.
ЦРУ закинуло наживку, на предмет - какое количество идиотов в России
кому одиноко и скучно...задаёт вопросы, а другой - такой же - отвечает
Аналогично...хотя конкретно задали не лично, а кинули вопрос в Мир...
Общение по вопросам и ответам, что и соответствует названию!
У меня то же самое. И аватарка сама по себе поменялась.
и я так же. и пропадала мес на два и опять сама пришла.
саит на котором все обо всем спрашивают и отвечают