Ев
Евгения

терему Пифагора знаете?

Ответы
Elena Cvetkova

у меня на экзамене был билет вот только времени прошло много но на тот момент был писец

Борис Волков

Это- "Шаланды полные кефали в штанах, В Одессу Костя приводил, без штанов, и т.д. и т.п.

S*
Svetlana *****

не помню уже а в квадрате плюс б в квадрате равняется с в квадрате, не она случайно?

Владимир Махлинский

Со школы-пифагоровы штаны-во все стороны ровны ................а дальше Вы знаете.

Sy
Syuma

знаю) квадрат гипотенузы равен сумме квадрата катетов. как то так вроде)

Алла Воронина

Теорему знаю,еще шутка есть Пифагоровы штаны во все стороны равны.

Ксения Иванчикова

Сумма квадратов катетов равна квадрату гиппотенузы! Z j,j;f. vfntvfnbre)

Наташа Егорова

учила...не помню....пифагоровы штаны на все стороны равны)))

Ир
Иришка)

помню......"Пифагоровы штаны во все стороны равны")))

Sasha Antibiotik

сумма квадрата катетов что такое не помню толком

Геннадий Малкин

Пифагоровы штаны , во все стороны равны.

Светлана Шаталова

Пифагоровы штаны на все стороны равны

Александр Течко

Пифагорыны штаны во все стороны равны

Zarema Asanova

Пифагоровы штаны на все стороны равны

Марина М

неа......поговорку только и помню)))))

Асмадей

терему)))про теремок Пифагора)))

Сергей Елизарьев

нет, но ванна переливается

Евгения Васильева

теорему да, а терему нет

Алимов Равшан

про штаны?

Алимов Равшан

пифагоровы штаны во все стороны равны