Noname

Поставки газа из США в Европу превысили поставки из РФ.... Какая жалость ?

Ответы · страница 2
Та
Тай

🤣🤣🤣... если всё это правда зачем об этом писать? может этим постом себя тешите?🤣

Редиска

Да не, я вообще бы перекрыл, хай та Европа вы мёрзнет, и те кто присмыкается кней

Noname

🤣🤣🙄🙄

Редиска

Согласен

Наталия

Лично я радуюсь. Хватит Европу оснащать. . Пора про Китай вспомнить, ему нужнее.

Noname

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Наталия

Очень мешно будет попозже...)

Noname

ага)

Сергей Кудяков

раз превысили,значит скоро закончатся.чем топить будут? какая жалость 😂

Ма
Марина

О себе помолиться пора, а вы всё ждёте, когда у соседа корова сдохнет.

Noname

Чего я жду ?)

✔Н
✔️ Новости Дня

если ты поменяешь свободу на хлеб , то знай -хлеб у тебя тоже отберут !

Noname

личный опыт ?🥺

Геннадий Волков

С такими сокращениями поставок газпрома, скоро в два раза превысят.

Денис Шаповалов

Интересно а США скидки делает или по самой высокой цене шарит газ..

Со
Сором

Программа Импортозамещение перешла в стадию Экспортозамещение😂

Red Hood

Потому что Россия их сократила..а не потому что в США его много...

Noname

Ко ко ко)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да вообще не жалко. Счего бы россиянам жалеть американский газ?)

Волга

Поэтому наши немцы уже задумались над возвращением в Россию 😏

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Рюмшин

Купили..меньше-заплатили..больше..))Вот..это..выгода..я..понимаю..))

..

Ну да. Жалко европейцев.) Хотя ..нет! Уже не жалко! Пусть платят!

Андрей Акбаров

Еще бы цену сбросили в два раза и Европа рукоплескала Америке

Ст
Старый

Вообще не переживаю, только какого именно газа? Закиси охота?

Анатолий Скорняков

Конечно как же без штатов с их низкосортным сланцевым газом?

Noname

😂😂😂😂😂😂😂

Лола Ололоева

Как-то похер. Кошка бросила котят, пусть ебуца как хотят.

Случайный Свидетель.

Расцветёт европушка.Расцветёт..🤣Но что то печальные.

Бибизянин

пофиг, это не заполнит им хранилища, а жалкие крохи

Бибизянин

если что- у сша нет своего газа на продажу 😁😉

Noname

ого

Бибизянин

у сша мало своих ресурсов, они вынуждены шухер по миру наводить постоянно

Noname

ого