Анжела Муратова

Мужчины , что находится в вашем сердце: темная бездна, уютный уголок или женское общежитие?))))

Ответы
Санбай Манибай

Стану с ней встречаться и при этом помогаю материально, делать небольшие подарки. Женщин надо поддерживать! Держать как ласковый цветок, тогда она день за днем молодеет, освежает ,расцветает! Так сказал наш пророк Мухамед (Мир Ему)!

Наталья

Ну что вы ! Что вы! Какой там уютный уголок,это видимость они создают. На самом деле там не только женское общежите а гораздо что то более насыщенное..)))) Это же мужчины.. паразиты этокие..

Анжела Муратова

)))) тайная комната

Наталья

😁

Василий Про

В моём сердце находится наивный, маленький, всему удивляющийся, но очень гордый ёжик. Наверное по этому там часто колет.))

Анжела Муратова

Чем кормите?

Василий Про

Иллюзиями конечно.))

Анжела Муратова

Растяну и или декоративный?

Анжела Муратова

Ваш сердечный ежик

Серега Иванов

Наверное всё-таки многоэтажное здание. К то мы подвалы есть и чердаки и хоромы и коммуналки

Владимир Ефимов

Мужчин во множественном числе НЕТ, но есть индивидуальный каждый мужчина. Всем на выбор.

Андрей

Руда, руду качает сердце, вселяя теплоту в чресла и побуждая эмоции к добрым людям.

Warlock

Уютный уголок -Это для одной.. А женское общежитие и тёмная бездна - равнозначны..

Анжела Муратова

Так у вас что?

Warlock

.. Зависит от спутницы ..

Анжела Муратова

Понятно

Warlock

.. Тебе предллагал.. Отказалась.

Зинъ Черн

Бездна заполнена, уголок по-прежнему уютен, а общежитие в дальней, где бассейн

Олег Розов

Там циркулирует кровь. Всё остальное - в голове, ну и ещё в одном месте!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хмы. Знаете такую оперу у Сергея Прокофьева "Любовь к трем чебурекам?"

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Все впереди. Пойдете смотреть - смотрите (слушайте) в варианте чебуреки с соусом "Наршараб".

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Всё перечислили..всё быват...это же вы думаете что мы одноклеточные....

Анжела Муратова

))) вот уж нет

Александр

Да вот, сами посмотрите - 🖼

Анжела Муратова

Ваше?

Александр

Почти. Раз я картинку нашёл и вставил - почти моё!

Анжела Муратова

)) не пустовато?

Александр

Ну так всегда полезно иметь ёмкость про запас.

Анжела Муратова

))) может быть

М.
Максим .

В нашем сердце наша жизнь,а все остальное сказки про белого бычка.

Константин

Оно. Пятнадцать лет в высших учебных заведениях никуда не денешь.

Грач Налбандян

Уголок есть, а вот уютный ли? Не мне решать. Но, надеюсь.

Неголубой Огонёк

третье конешно...а первые два и так есть....и без сердца

Аскар Байжанов

в нашем сердце находится эпикард , перикард и миокард

Константин Саратовцев

Только для жены, чтобы ей было хорошо, удобно и уютно.

Виктор

скудноватый выбор, там Вселенная и возможно не одна

Анжела Муратова

Я ж никого ни в чем не ограничиваю! Вселенная— это же очень интересно

Виктор

)ах женщины)

Александр

моя семья: супруга и наши дети. Боьше там нет никого

Анжела Муратова

Отлично

Александр

это естественно