Тюшечка Я

Главное подобрать весомые доводы?

Ответы · страница 2
Владимир Веселов

Я Вас умоляю! Культурный человек найдет нужные доводы на что-угодно!

Тюшечка Я

)))Вот теперь я задумалась о своей культуре

Владимир Веселов

Не парьтесь, если Ваша культура замолчала, она накапливает силы. Готовьтесь... Она выстрелит!

Владимир Веселов

Я готов: залег в окопе, прикрыв голову руками. Стреляйте!

Владимир Веселов

Меня точно! Мне интересно посмотреть на "разрушения"!

Владимир Панин

А как подобрать? Ведь еще не изобрели весы для взвешивания доводов...

Тюшечка Я

Займитесь. Дайте талчек техническому прогрессу

Irina Sanikovich

Если доводы имеют очень большой вес, их ещё нужно суметь удержать)))

Синьора-Помидора

Сильно-то весомые может не надо?Неровён час и зашибить же можно/)/)

Keklik Mamedova

Главное быть правдивым, тогда и доводов не нужно будет подобрать.

Рафаэль Хафизов

да чтобы доказать свою правоту но нужна ли она в данной ситуации

Рафаэль Хафизов

иногда мы разбиваемся в лепешку доказывая правоту тратим нервы а стоит ли этого

Андрей Артемов

А с чегой то сразу весомые? Может для начала побухтеть морально?

Андрей Артемов

Тогда может с утреца пропильнуть нудноватенько? А если не помогает так и быть сковородкой с яичнецей! Но мне хватает и бухтения!

Тюшечка Я

А мне не поможет даже сковордка

Эмине Джелилова

Если тема весомая, то и доводы должны быть весомыми, а то как же!

Полина Белоглазова

Доводы, даже весомые не покатят, если человек не хочет слышать

Тюшечка Я

Вот у меня как раз такая ситуация и что тогда делать?(((

Полина Белоглазова

А может не стоит ждать от яблони плодов груш? Действительно ли нужно доказывать? Может просто сказать и больше не настаивать на доводах.Разные ситуации и однозначно сказать трудно. Ведь проще всего давать советы..))

Тюшечка Я

Спасибо Полина за развернутый ответ)))

Рашид Исламгазиев

доводы-это да, но надо ещё убедить его, что это весомые доводы

Тюшечка Я

может удастся добиться чтобы хоть задумался человек над проблемой

Рашид Исламгазиев

у всех своих проблем хватает

Виталий Звягинцев

весомость в утверждениях должна быть всегда, а иначе зачем...

Максим Палёнов

непременно ну или уметь вырубить с 1 удара,кто на что учился

Тюшечка Я

Блин,я не ту профессию выбрала)))

Максим Палёнов

не расстраивайся,жизнь долгая-ещё успеешь)))

Максим Палёнов

Юлия Климкина

если оппонент дурак никакие весомые доводы не понадобятся

Андрей Ружников

Необязательно. Главное уверенность в изложении доводов 🙂

Рустамбек ......

Доводы могут быть любыми,но по мне главное - свет истины..

Та
Танита

ага)) сколько не била, не кричала, не верят что я хорошая))

Антон Забродский

главное, чтобы они были более весомые чем у противника

Тюшечка Я

Мне веса не хватает как раз)

Антон Забродский

елки, ты чего с кинг конгом спорила?

Антон Забродский

не сочтите за наглость, если спрошу, в чем предмет спора был?

Антон Забродский

из-за существующего? или из-за которого у вас нет, но кто-то из вас хочет завести?

Антон Забродский

тогда позвольте уточнить, что в нем спорного

Антон Забродский

дай угадаю: бить или не бить - вот в чем вопрос

Александр Буханец.

Можно грузануть и без доводов. Главное уметь убеждать.

Mark Lubich

и чем вес больше,тем они быстрее доходят(или долетают)

Тюшечка Я

Так вот почему у меня не получается довести! Мне веса не хватает!

Владимир Петрович

Не главное. Не дайте фактам вводить Вас в заблуждение.