Тюшечка Я

Главное подобрать весомые доводы?

Ответы · страница 9
Natali Shelkovica

в виде лопаты?

Тюшечка Я

:)ну можно и так корону поправить)

Natali Shelkovica

если ты легко и просто выбил стенку головой.....значит ты большой и толстый...а не сильный и крутой)))

Галина Татаринова

И потяжелее...

Федор Тиханов

Это вы про чугунную сковородку? 🙂

Тюшечка Я

я имела ввиду только словесные доводы

Федор Тиханов

Ну, эт нам как слону дробина. 🙂

Галина Татаринова

Сковородку, конечно, скалкаподойдет, а еще у меня бабушкин утюг есть. 🙂

Федор Тиханов

Бабушкин утюг, это перебор. Превышение предела внушения, однако. 🙂

Тюшечка Я

:)красивые доводы еще не предлагали

Виктор @дайвер@

И коня поболя

Виктор @дайвер@

Да, знакомый коней разводит, а у меня только грузовик да мотоцикл

Виктор @дайвер@

Тюшечка Я

Может он на обмен согласится?))) У меня элитный арабский скакун советского производства

Виктор @дайвер@

😉 Если интересно, наш сайт http://scuba-dive.ru/ см дайв база Славянка

Мэри Поппинс

Смотря зачем.

Мэри Поппинс

Не знаю. Сейчас со всех сторон столько весомых доводов приводят...не знаешь, кому верить...

Мэри Поппинс

Себе, да...но я во многом не разбираюсь и интуицией не обойтись.

Нурик Тобылбаев

да нет незнаю

Тюшечка Я

отрицательный ответ тоже ответ)

К.а.н.он

Типа кувалды?

Дмитрий Пенкин

о чем вопрос?

Тюшечка Я

Допустим в подборе доводов?

Тюшечка Я

Вы просто ответьте да или нет

Дмитрий Пенкин

дык я не понимаю вопроса!!! или опишите ситуацию или распишите вопрос???

Тюшечка Я

Как довести до человека что надо изучить предоставленную информацию? Использовать доводы?

Дмитрий Пенкин

о какой ситуации идет речь?

Тюшечка Я

Ой не задумывайтесь. Это долгий разговор получится

Дмитрий Пенкин

ну дык ... если из кратких описаний понять вопрос не получается

Сергей Горобий

особенно мат

Николай Нечипуренко

Да нет, главное что бы тебя услышали!!! Иногда хватает и полувзгляда, если имеешь дело с ЧЕЛОВЕКОМ.

Николай Нечипуренко

Начни с себя и к тебе потянутся подобные

Николай Нечипуренко

Тюшечка Я

Надеюсь я хороший человек, а то собирать отрицательные эмоции не охото

Николай Нечипуренко

С таким милым хорошим именем нельзя быть плохим человеком!!!

Тюшечка Я

)))Это радует и обнадеживает

Светлана Васильева

Смотря в чем!

Светлана Васильева

Не знаю где, а в нашем доме мы с мужем наравне! и разделений в домашних делах нет. Все друг другу помогают... Хоть это готовка еды, хоть уборка квартиры и т.д.!

Светлана Васильева

И прежде чем прийти к этой идиллии, я прошла 15 лет ада!!!!!

Тюшечка Я

Мне еже 7 лет помучиться осталось

Светлана Васильева

Почему осталось? Почему нельзя сейчас это прервать?

Данила Тукунбетов

смотря какие

Данила Тукунбетов

Не обежайтесь я не чего плохо

Данила Тукунбетов

Берегите женщин — хрупкие создания Гибкие как кошки, быстрые как лани Как стога большие, мягкие как травы Берегите женщин — будете вы правы

Данила Тукунбетов

Да я не когда не сомневался

Александр Кузин

Однозначно ))

Александр Кузин

Хотя женщинам доводы не особо нужны )))

Александр Кузин

Из опыта ))) Хотя мы и не особо против ))))

Владислав Афанасьев

и что будет?)

Тюшечка Я

Везде одно и тоже могут посоветовать. Подобрать лекарства методом проб и ошибок и все. А мне нужны занятия каждый день со специалистом, хотя бы дефектологом. А в клиниках нового мне уже ничего не скажут

Владислав Афанасьев

тут реально медицина на порядок выше. моей супруге помогли с рождением ребенка, хотя все региональные клиники ставили "бесплодие неясного происхождения". я пока сюда не переехал, даже не представлял насколько мы в России (не столичной) отстаем от мирового уровня

Тюшечка Я

А у нас Аутизм.И я жду спеца из СПб. если она даст надежду, то уеду туда жить

Владислав Афанасьев

ууууу. сайт запикал звездочкой слово "б е с плодие". я фигею

Владислав Афанасьев

ага. так что сюда даже финны лечиться ездат

Влад Паладин

да типо гири

Елена Т

и потяжелее

Тюшечка Я

может на словах попробовать сначала?)))

Елена Т

😉 а вообще-то, с людьми надо поаккуратней, они очень нежные, хрупкие, ...и гордые!

Елена Т

вот и берегите чужое самолюбие

Елена Т

чувство собственного достоинства - обязательно, но оно не предполагает унижение другого

Тюшечка Я

а я никого унижать и не собиралась

Елена Т

я не о Вашем намерении, но в общении надо быть чутким

Елена Т

не согласны? я про отношение к собеседнику

Алексей Прибылов

кирпич купи

Волга

увесистые))

Волга

или молоточек для отбивания мяса 😄

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ну что вы)))))) биту нужно купить

Волга

бита в сумочку не полезет 😄

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Её модно как рюкзак на спину привязать)))))

조랑말

ой точно а что бы такое влезло?

Волга

утюг и молоточек по-любому влезут 😄..можно ещё зонтик, но он легковат

Волга

😄 👍

Миша Чернов

подобрала?

Миша Чернов

а для какого случая? развод с парнем?

Тюшечка Я

разговор с мужем о ребенке

Миша Чернов

это тяжело....не хочет ребёнка?

Наталья Маркова

для чего? 😮

Наталья Маркова

нет, сила во мне самой.

Н.ш.

так и есть

Н.ш.

пожалуйста !

Эс Как Доллар

Булыжники

Тюшечка Я

Еще один аргумент в копилку))