Степанида Абрамсон

Девчонки! Здесь столько адекватных мужчин! Их здесь тонны... Мне пока рано, а как вы с ними обходитесь? Это вопрос. Я в шоке. На любой вкус. И старые и богатые и молодые, но нищие. Можно выбирать... Ну почему вы так бездарно тут пишите ответы? Я тут только шутю, а уже 10 человек хотят со мной познакомится. А 3 хотят на мне женится... Как сейчас поет АК -47, если ты баклан...

Ответы
Алексей Сидоров

Потому что зажрались нынче девченки. Только требовать привыкли, а к себе требования не предъявляют.

Русо Туристо Облик Аморале

Они не знают, что ты пожилая тетка😁😂

Степанида Абрамсон

Где мои 17 лет? На большой Каретной. А вы не знали, что я тоже бессмертная?

Русо Туристо Облик Аморале

Но тебе меньше ста лет. Максимум 60😁 Мне 425

Степанида Абрамсон

Что такое 60 по межгалактичексому времени? Я еще мелкая... Тварь...

Степанида Абрамсон

))))) По грубее, пожалуйста... тварина, мне больше нравится...

Русо Туристо Облик Аморале

? Бабуся, ты что так нервничаешь?

Степанида Абрамсон

))))) Совсем нет... А вот почему вы нерничаете? Все-таки боитесь, что явам голову отрублю????

♪♪
♪♪♪♪♪

Не хотел знакомится...

♪♪
♪♪♪♪♪

Я не предпочитал. Я общаюсь. У меня еще один маленький скромный вопрос. Если можно конечно? А вы достойны того чтоб на вас тратили деньги?

Степанида Абрамсон

Знаете? Я могу ответить , что я такая умная, мудрая, обеспеченная, и на меня нужно тратить деньги, ибо я ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ, Но я вам отвечу, что я обычная девушка, Не умная, не исключительная, Немного дура! Иногда не адекватная! И скандальная! Если подытожить, то общими словами - я дура! Дурында! Я бы советовала бы, что на меня не нужно тратить деньги!!! И время... Ничего хорошего не получится. ((((( Вот такая грустная история! ((Увы...

♪♪
♪♪♪♪♪

Скобки в другую сторону поверните и не будет грустно

Степанида Абрамсон

а как их переворачивать? Клаву я не могу переворачивать, она спутана проводами! И к тому же буквы будут кверх ногами!

Степанида Абрамсон

Это не для меня. Если перевернуть клаву. там все буквы не знакомые!!!! Зачем вы мне это советуете? Хотите меня запутать?

Ан
Анна

то в 17 году было 😉

Степанида Абрамсон

Меня только недавно разбанили.

Ан
Анна

вот гады, за что забанили?

Степанида Абрамсон

год прошел. не помню. наверное что-то не то написала.

Noname

Ого 😵

Степанида Абрамсон

Уже успокойтесь! Мы выяснили, что вы не отец моего ребенка!

Noname

Да я спокоен

Степанида Абрамсон

Конец! Я с вами не буду больше зачинать детей!!!

Noname

Больше? Что значит больше?

Noname

Ай маладэц, удачи в начинаниях)