Степанида Абрамсон

Девчонки! Здесь столько адекватных мужчин! Их здесь тонны... Мне пока рано, а как вы с ними обходитесь? Это вопрос. Я в шоке. На любой вкус. И старые и богатые и молодые, но нищие. Можно выбирать... Ну почему вы так бездарно тут пишите ответы? Я тут только шутю, а уже 10 человек хотят со мной познакомится. А 3 хотят на мне женится... Как сейчас поет АК -47, если ты баклан...

Ответы
Алексей Сидоров

Потому что зажрались нынче девченки. Только требовать привыкли, а к себе требования не предъявляют.

Русо Туристо Облик Аморале

Они не знают, что ты пожилая тетка😁😂

Степанида Абрамсон

Где мои 17 лет? На большой Каретной. А вы не знали, что я тоже бессмертная?

Русо Туристо Облик Аморале

Но тебе меньше ста лет. Максимум 60😁 Мне 425

Степанида Абрамсон

Что такое 60 по межгалактичексому времени? Я еще мелкая... Тварь...

Степанида Абрамсон

))))) По грубее, пожалуйста... тварина, мне больше нравится...

Русо Туристо Облик Аморале

? Бабуся, ты что так нервничаешь?

Степанида Абрамсон

))))) Совсем нет... А вот почему вы нерничаете? Все-таки боитесь, что явам голову отрублю????

♪♪
♪♪♪♪♪

Не хотел знакомится...

♪♪
♪♪♪♪♪

Скобки в другую сторону поверните и не будет грустно

Степанида Абрамсон

а как их переворачивать? Клаву я не могу переворачивать, она спутана проводами! И к тому же буквы будут кверх ногами!

♪♪
♪♪♪♪♪

"))))" - вот так например

Степанида Абрамсон

Это не для меня. Если перевернуть клаву. там все буквы не знакомые!!!! Зачем вы мне это советуете? Хотите меня запутать?

♪♪
♪♪♪♪♪

Успехов вам!

Ан
Анна

то в 17 году было 😉

Степанида Абрамсон

Меня только недавно разбанили.

Ан
Анна

вот гады, за что забанили?

Степанида Абрамсон

год прошел. не помню. наверное что-то не то написала.

Ан
Анна

ну и фиг с ними

Noname

Ого 😵

Степанида Абрамсон

Уже успокойтесь! Мы выяснили, что вы не отец моего ребенка!

Noname

Да я спокоен

Степанида Абрамсон

Конец! Я с вами не буду больше зачинать детей!!!

Noname

Больше? Что значит больше?

Степанида Абрамсон

Больше, чем один.

Noname

Ай маладэц, удачи в начинаниях)