Юрий Котляров

Корейко Александр Иванович... Это точно подпольный миллионер или баклан из Хохляндии ?

Ответы
На
Наталья

Это баклан из хохляндии, косящий под умного подпольного миллионера.☺️

Юрий Котляров

Спасибо, Наталья, именно это я и предвидел ...

На
Наталья

А я его просто отправила в бан☺️

Юрий Котляров

А я выбрал его в качестве хорошего Дурного примера . На потеху всей "Спрашки" .🖼

На
Наталья

Тоже вариант!☺️ А мне жаль тратить время на идиотов.☺️

Юрий Котляров

Не... Он совсем не идиот ! Хитро-мудрый провокатор. Под маской деревенского придурка.

Марина

Второе вероятнее.

Юрий Котляров

Вот и я склонен так думать .

Андрей Будняев

Второе

Юрий Котляров

Не исключаю ...

Андрей Будняев

Я и первый вариант не исключаю.

Га
Галина

😠