Максим Алексеевич

Почему экономисты считают работой исправление собственных ошибок?

Ответы · страница 2
Это Все Еще Я

и не только экономисты! - все те, кому платят деньги за часы, проведенные на работе 😉

Та
Татьяна

Экономисты -это теоретики, а они часто ошибаются и этот им доказывают практики

Ни
Ник

То есть, как это? Их работа - прогнозировать. А это самое неблагодарное занятие.

Батыр Алимбек

прикрываясь этим,скрывают свою некомпетентность,в прочем это касаемо всех!

R J

Работа такая.ошибаться себе в карман.потом исправлять из кармана работяг((

Елена Ивченко

Потому что он економист, во всём должна быть економия, даже в своей работе!

Ирина Казанцева

они не считают своей работой ошибки они просто их исправляют корректором

Сергий Казанцев

Знают на чём экономить! (Слово "экономика" (греч.) - означает: "домоведение")

Сергей К.

потому что создание ошибок - это творческий процесс а потом..потом работа

Евгений Хатковский

А Вы как бы это назвали? Кстати, не ошибается тот, кто ничего не делает.

Валентина Самарина

Они не виноваты , обстоятельства меняются .А вы работали экономистом ?

Ирина Левина

законодательство меняется слишком часто, потому что - несовершенно...

Жанна Кузьмина

сначала ""напортачят"",потом конечно же нужно всё в порядок приводить.

Раиса Андреева

это ваш взгляд,если есть потребность есть и экономисты-развиваемся

Михаил Грошев

могу только преположить, ценой своего успеха они исправляют ошибки

Светлана Бахтина

нато они и экономисты что бы экономить и искать собственные ошибки

Константин Дирксен

я думаю, что это из за постоянных ошибок, т.е. постепенное улучшение

Тимур Шайдуллин

потому что им делать больше нечего, тока свои ошибки и исправлять

Галина Тебенькова

время же тратиться? тратиться ... мозги работают сильнее? сильнее.

Анна

А что экономисты не могут ошибаться.Всем свойственно ошибаться.