Степаныч

государство не знает, на что потратить вал денег, а народ не знает, как от зарплаты до зарплаты протянуть. это отлично?

Ответы
Дмитрий Бялик

Раз то что они творят, ху##во, нужно бороться сними, а не сидеть за голубым экраном и набирать текста, как ху##во мы живём и как власти нас обделяют. А мы только стоим на месте и слюни пускаем, потому что засссали идти против власти.

Степаныч

Это что про себя чёль бухтишь?Во народ пошёл

Авдей Мотоциклетов

так и есть -они с ума сходят от прибывающих денег но не умеют их пристроить кроме как на брюлики для любовниц и картины спящих жирных баба из среднего века

Слава Касьянов

Вы посмотрите в их хитрые глазки, увидели хоть раз на их складках некую задумчивость? Наоборот, даже надменную улыбку и чувство безнаказанности.

Алексей Пимяков

да на кой нам их деньги . пусть цены снижают . завтра добавят 200 руб цены на все раза в два повысятся

Алексей Пимяков

знаю что то снимают то мандат отнимают но пока не сажают

Степаныч

Да не про этих козлов, а про тех кто ротив системы воюет

Алексей Пимяков

не воевать а менять пора . кординально

Степаныч

С кем? Кругом один народ, а нужны граждане

Алексей Пимяков

верно . одних низвегли другие уехали а некоторых купили

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Знает. Патриарху за океан денег построят хоромы. На день России власти себе стол за 12 млн закажут

:T
:Thinking:

В смысле не знает... У нас вот флоту военному финансирования вечно не хватает я слышал))

Степаныч

Нет там просто деньги не доходят.

:T
:Thinking:

Доходят) но иногда отзываются...)) и иногда варварскими способами что в голове не укладывается... К примеру меня до сих пор терзают смутные сомнения что зам крейсера ,, Москва,, сгорел на базе из за замыкания обозревателя. Мать его второй по мощи ударный корабль после ,, Москвы,, и замыкание обогревателя ? По стечению обстоятельств перед пажаром , он только вышел с капитального ремонта движка мановского чет около 80 000 лошадиных сил... И перед пожаром летела серьёзная проверка с Москвы - по поводу расходования средств на капиталку. И он должен был после проверки уйти в атлантику на стрельбы с французами. Но случился перед проверкой пожар и почему то на боевом корабле такого класса не сработала ни одна из систем пожаров тушения и системы не зафиксировали не одного замыкания... Может совпадение?)

Степаныч

Бардак. Служил знаем, сплошной бардак. И при ремонтных работах суда горят

:T
:Thinking:

,, Москву ,, ( ,, Атланта ,, изначально ,, Москва ,, носила имя ,, Слава ,, очень именитый корабль...) хоть спасли... Она же на капиталку и модернизацию должна была стать после долгих походов... А БПК 1 ранга ,, Керчь ,, ( проэкт Беркут - Б - старичек но не хилый...) зам за ,, Москву ,, должен был выйти в море... Но он сгорел. ,, Москва ,, ушла обратно в море ... В итоге за 2 года походов когда уже капитала по силовой установке плакала и на ,, Москве ,, задрочили силовую установку. А ещё когда она свалила на полном ходу с задроченной силовой установкой под Сирию когда наш су- 24 сбили. Вообще добили силовую... И с 2016 года в 30 дивизии на базе стояло 2 трупа пока все в море.... ,, Москва ,, и ,, Керчь ,, два корабля единственных первого ранга на ЧФ. А новые ,, адмиралы,, калиброванные с 30 дивизии 2 ранга парами ходили. Так как для созданы ,, зонтика,, у них боекомплект зенитных ракет в 2 раза меньше чем на ,, Москве ,, и ,, Керчи,, . ,, Керчь ,, думаю точно на метал уйдёт , ,, Москву ,, тоже думали чуть ли не на метал... Но случилось чудо вроде чет выделили на ремонт и в 2019 недавно ,, Москва ,, смогла наконец-то выйти в море)

Степаныч

Самое главное по зомбоящику всё отлично

:T
:Thinking:

Так там у них всу дрючат шахтёры с новороссии ... А к Путину бегут во время последнего перемирия Меркель и Олланд договариваться о перемирии. Когда по Донецку начала лупить натоская арта , а ,, Новороссия ,, на т14 арматах перешла в наступление по всем фронтам... А за ними новоросы на отжатых т-72 бм ( отжатых у украины - которые стоят на вооружении рф и белоруссии ) расставили фдаги на трупах И случайно потом среди трупов всу - нашлись немецкие и французские военные. В Грузии в 2008 вообще улыбался с новостей...как то они вообще в разрез идут с тем что слышал от людей кто там был на кораблях и даже видео...

Неголубой Огонёк

ага...потому что если государство узнает на чё потратить...то их там сразу и спи@дят

Елена Филимонова

Кошмар.да знают куда напртмер облака разогнать на парад и не увидеть самолеты

Ллири Хесс

Вижу здесь этот народ. Хвастаются отдыхом в Турции, в Таиланде...

Степаныч

Не туда смотришь

Бегущая По Волнам

это ужасно на самом деле,так дальше продолжаться не может

Степаныч

Да почему ещё на лет 10 хватит

Бегущая По Волнам

думаете?

Степаныч

Пока что есть воровать "элите" дальше продолжаться будет

Бегущая По Волнам

элита эта и не элита вовсе,посмотрите на них!Шкуры продажные!

Степаныч

"элита" в скобках

Бегущая По Волнам

да да

Вадим Каменцев

тяну от пенсии до пенсии...... и про зарплаты не вспоминаю.

Александр Петрович Кудрявцев

шобла зажравшихся чиновников еще не государство

Степаныч

Госуда́рство — организация общества, располагающая специальными механизмами управления и принуждения, устанавливающая правовой порядок на определённой территории, и обладающая суверенитетом. Термин «страна» хотя и используется в значении «государство», тем не менее, их необходимо различать, поскольку не все страны являются государствами.

Александр Петрович Кудрявцев

спасибо за информацию. Только с тех пор как Ельцын привел во власть воров в законе я не асоциирую власть с государством

Степаныч

Во власть воров привёл 1917 году еврей (дворянин) ульянов. А сейчас правят их внуки и уже правнуки

Ва
Валерий

нашу волю не сломить пили пием и будем пить

Лидия Щербинина

Государство скупает ресурсы и технологии.

Руслан Varis

у государства денег нет. деньги в Америке.

Епифания

Это удел всех тоталитарных режимов

Степаныч

Скорее да, чем нет

Епифания

Проблемы Николая 2 были во многом сходными

Степаныч

Но Россия занимала пятое место по развитию производства. Местное управление было на высоте, в центр 30%, 70% оставалось на местах для развития из центра не руководили

Епифания

В некоторых отраслях и выше пятого... но только не на душу населения. Беда в том, что центр перестал управлять государством, тоже самое случилось и перед крахом СССР

Ка
Карабас

И государство знает.И люди знают.

~L
~Eva Lansca~

Так мы же в разных странах живём !

Максим Разуваев

проблемы индейцев,вождя не ебут

Андрей Науменко

Это типично для капитализма.

Степаныч

Особенно в Швеции

Андрей Науменко

А Вы в Швеции?

Степаныч

Буковки знаю иногда читаю, а не зомбоящик смотрю

Андрей Науменко

Вы на вопрос прямо отвечайте, а не пытайтесь казаться умнее оппонента, при том безуспешно.

Степаныч

С демагогами не общаюсь. особливо с туповатыми

Андрей Науменко

Тяжело Вам с самим собой, я погляжу. Ну да ладно.