Гр
Грета

Когда общаешься с приятным парнем - какая разница какого цвета у него" Бентли "?😝

Ответы
Серж)))

Огромная! Ибо если твоя губная помада сумочка и шикарные туфли не гармонируют с его хБентли то на кой он тебе сдался😅?

Гр
Грета

просто они дешевле

Серж)))

И надежнее!!! Фрицы любят качество.

Гр
Грета

они проще а не надежнее

Серж)))

😲 Ниссан Террана 89 года бегает только пыль столбом!!! А Мерс 89 годадребезжит как ржавое корыто)

Гр
Грета

смаря как эксплуатировали!!

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Не скажи...не скажи...... а вдруг он цвета "розовой пуховки" или "жемчужного румянца"? ))) Немного странно для парня )))

Гр
Грета

ну если ему нрава)))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Иу, а зовут его или Герман, или Данила ))

Гр
Грета

та пусть))

Ali Agasiyev

😁💐👍а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Гр
Грета

хахахахахаха)))))))))))))))))))))))) а как же Бентли?)))))))))))))))))))))))))))))

Ali Agasiyev

😁🚘

Владимир Ефимов

Потому что он тоже не обращает внимание на цвет вашего "Порше"? А иное - невозможно.

Гр
Грета

хахахахаха))))))))))))))))))))))))))

Сергей Богатов

Если есть "Бентли",то неважно,что этот приятный парень годится в прадедушки.

Сергей Карлин

Большая! Если синяя то "синяк", если красная то "мудак", если голубая то ...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну в принципе конечно без разницы , но мне больше нравится голубой😁

Гр
Грета

ок)))

Котик - Наркотик )))

Или Кадиллак... или как ещё он там своё хозяйство называет 😄

Гр
Грета

??

Ольга

Вообще никакой , если Бентли не является предметом общения )

Сергей К.

А парень на Бентли будет с вами общаться ? ... только честно

Гр
Грета

естессно)))

Сергей К.

вы не завышаете самооценку ? или вы дочь Абрамовича ?

Гр
Грета

Бентли не настолько дорогой))))))))))))))))))))

Сергей К.

Какой у вас доход если для Вас Бентли не дорогой автомобиль ? ... самый дешевый Бентли не новый стоит от 11 млн рублей

Гр
Грета

и шо?

Forever Alone

Бентли пафосное говно! Ниссан Скайлайн збс!👍😎

Гр
Грета

ну эт ваще разные авто. несравнимые))))

Forever Alone

Фсе тачки сравнимые ыыы 😬

Гр
Грета

ни

Александр Захаров

А тут бах, и нету у него богатства. Будешь общаться?

Гр
Грета

и кудой делось?))

Рафаэль Шакуров

а ежели я приятен . но у мя ишак за оградой привязан

Гр
Грета

покормить не забудьте))

Дмитрий Тарабанько

Бентли может быть у каждого а вот душу ты не купишь

Гр
Грета

фи

Aleksander Jakovlev

То есть старый,ржавый и битый тоже не проблема? )))

Гр
Грета

а у Вас такой?)))

Aleksander Jakovlev

Неважно,я не приятный парень...)))

Aleksander Jakovlev

)))

Юрий Федоров

ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ С ЖЕНЩИНОЙ КОГДА ОНА ХОЧЕТ СЕКС

Fy
Fyntolog

Уверен вы никогда не общались с парнем на бентли

Гр
Грета

хахахахаха))))))))))))))))))) наздаровия))))))))))))))))))))))

Валерий Иванчик

вот и беги впереди Бентли - дорогу показывай😄

Гр
Грета

зачем??

Александр Митич

..размер имеет значение!?!!?...😝🌷

Евгений

Да! Лишь бы с хобби у него было в полном порядке!

Гр
Грета

йесс)))

Гр
Грета

добрый вечер))