L.
L...

Вопрос на засыпку: кто никогда вас не предаст?

−3
Ответы
Демонолог Миднайт

Я не склонен думать о предательстве. В принципе, кто угодно может предать, и в то же время, я не переживаю по этому поводу

L.
L...

Т.е. если вы доверитесь человеку, а он вас предаст, вы не расстраиваетесь? Продолжаете с ним общаться?

Демонолог Миднайт

Ну, смотрите, если честно, я вообще не понимаю, что такое предательство. Если даме лучше без меня, чем со мной, это предательство? А если я проиграл кому-то конкуренцию за внимание, это я предал или меня? Всё это чушь. Кадлый живёт так, как хочет, пытаясь наслаждаться жизнью со мной или без меня, за меня или против. Каждый делает выбор. Я не считаю, что меня предавали, и не считаю, что я предавал.

L.
L...

Разные случаи бывают. Вдруг ваш друг слил информацию, которой вы с ним поделились)

Демонолог Миднайт

Вообще без разницы - у меня нет информации, которая настолько критична для слива)

Mister Farid

да сам себя - и то неизбежно предаёшь в определённом возрасте на этапе взросления. что уж о других говорить? ))

Mister Farid

😌🍁

Виктор Шаламов

Как пелось в песне: "Жена найдёт себе другого, а мать сыночка - никогда!" Никогда родная мать не предаст.

L.
L...

Верно. Мама всегда останется самым родным человеком.

Аделина Свабода

Знаешь, в этой жизни всякое случается. Не зарекайся.

Аделина Свабода

Кто тебя никогда не предаст.

L.
L...

Разве я здесь такое написала?)

Аделина Свабода

Ага.

L.
L...

Нет. Я задала вопрос. А предать может любой, даже близки й человек.

Аделина Свабода

Факт.

L.
L...

🤷‍♀️никуда от этого не деться) Или никому не доверять и не открываться.

Аделина Свабода

Открываться приятнее.

Грейсвандир

все способны, даже ты сам способен изменить себе

Яна Артемова

Тот, от кого я никогда не буду ожидать верности.

Сергей

Не предают те на кого меньше всего надеешься

L.
L...

Оригинальный ответ! Кстати - да.

Александр Клочков

собака или другое животное но не человек !

Александр Клочков

разные бывают тут 50 на 50 особенно в рф

L.
L...

Чем родители в РФ от личаются от других?)

Александр Клочков

меня предавали и еще есть знакомые с таким диагнозом этого достаточно?

Ва
Валентин

В наше время никому нельзя доверять....

Адам Адамов

КТО- не могу сказать. ЧТО- надежнее

Ле
Леонид

Нет во мне столько веры в людей...

Ле
Леонид

Унесло весенним ветром.

L.
L...

Как печально) Но это не правильно.

Ле
Леонид

Не могу сказать... А у тебя есть тот, на кого ты можешь положиться на все 100 ?

Ле
Леонид

Рад за тебя.

Вячеслав Чистяков

Любимая кошка, или пес-барбос

L.
L...

И это так. А также тот, кто не знает ваших секретов)

Вячеслав Чистяков

Секреты это выдумка, все все всегда знают, или узнают

L.
L...

Нет. Если не рассказывать, то никто ничего не узнает)

Вячеслав Чистяков

Всегда-ли вы, под большим секретом, ни с кем не делились

Вячеслав Чистяков

Дальше так!

Просто Ёж

Никто не даст таких гарантий

L.
L...

Вокруг сплошные предатели))) Даже мозг)

Просто Ёж

Это особо опасен, что-то забудет, что-то додумает

Просто Ёж

И пожаловаться не кому на него, кроме психиатра

Просто Ёж

Кто ж сам может определить где край?

Просто Ёж

🙂

Владимир Фефилов

Нет уверенности даже в себе..

Владимир Фефилов

Примеров масса... Собака не предаст...

Владимир Фефилов

Когда это было...

Александр Колосов

Только один человек, ты сам.

Александр Колосов

Что бы ты ни делал, делаешь для себя, поэтому себя никогда не предашь. Даже мама, самое святое, и то предать может, сколько случаев, а сам себя просто по сути не сможешь предать, как бы ни старался.

L.
L...

К сожалению, иной раз можно оказаться в таких обстоятельствах, что приходится предавать самого себя, свои принципы)

Александр Колосов

Но при этом всë равно это осознаëшь, в любом разе понимаешь, что делаешь, как бы это не претило твоим принципам. Так что - никогда не предашь самого себя. Другое дело, что ты чувствуешь при этом.

Ал
Алекс

Тот который вас не знает

Ал
Алекс

🤝

Тигр Тигрович (Добрый)

Мама никогда не предаст

Надежда Компас - Но Не Твой!

Наверное внутренние Я!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Противоречие бывает)

Ал
Алексей

не мне решать и судить

Сергей

Как правило родители

L.
L...

Это да. Но и родителей дети не предают (за редким исключением)

Сергей

К сожалению довольно часто