🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Чай «Earl grey fantasy» - относиться к зеленому или черному виду чая7

Ответы
Liên Xô

Был чёрным с бегемотом!🤔

Liên Xô

😷

Валентина Мезрина

черный с бергомотом

Роман

Чёрный бергамот

Роман

☺️

Сергей Ханьжин

к серому)))))))))

Сергей Ханьжин

grey-это же серый???)))))))))))0

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Чай Гринфилд "Earl Grey Fantasy" - чай, который знаю давно, и который неизменно покупаю! Чёрный байховый чай с цедрой цитрусовых, лепестками цветов и ароматом бергамота! Встречаем осень с тёплым чаем!Продукция Greenfield мне очень нравится! Всегда можно найти хороший вкус. "Earl Grey Fantasy" знаком мне давно. Лет шесть назад впервые попробовала этот чай и осталась довольна!

Лили

Он чёрный. ..

Юр
Юрил

Серый ..🥺

Лили

Да нееее

Юр
Юрил

Ну лана лана