Наталь

боюсь высоких отношений
когда в карманах ни шиша
а на другие не согласна
душа
© solo
Как примирить запросы и возможности?

Ответы
Сергей Грудцын

Как примирить запросы и возможности? — смотрите картинки
Яндекс.Картинки›Как примирить запросы и возможности?

Котопланетянин.

Само пройдет, это расплата. Придется рассчитываться. Должоксссс знаете ли, платежом страшен!

Наталь

☝️

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не согласен наш огалтелый ум, а вот к душе нужно прислушаться для примирения запросов.

Владимир Батухтин

Загадка русской души: сидеть глубоко в жопе , но при этом смотреть на всех с высока!!!

Наталь

Точно!

Владимир Владимирович

Отношения потому и высокие...Когда всё остальное, становится менее важным.....

Мистер Грэй

да ни как, рано или поздно одно возмёт верх над другим. молись шоб не поздно

Призрак

либо уменьшить разницу по вертика́ли, либо увеличить по горизонтали))...

Наталь

И

Призрак

два варианта.. два разных взгляда. не И а ИЛИ.. или разница нивелируется или будет не так заметна..)

Наталь

мне кажется, усилием воли такие манипуляции с сознанием проделать невозможно)

Призрак

)

Сергей Милушкин

Осень наступила, падают листы..........мне ни кто не нужен.....кроме ты))))

Александр Шульга

В "высоких отношениях", нет места деньгам, но могут прилагаться. 😇

Игорь

На что не согласна .. на низкие отношения или на полные карманы..🤔

Тумба Юмба

подумай как будешь с маленьким толстым и лысым упырем 😁

Андрей Кузнецов

скромность украшает человека.2 жить надо по средствам.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Грамотно выстраивать приоритеты. Адекватно мыслить.

Анатолий

Ну, смотря в чьих карманах - эти самые "ни шиша"...😉😁

Алексей Пимяков

вот это скоро все погубит . соити душ денег не нужно

Alexsey

Хм... Ответ банален как всегда: не в грошах же душа;))

Се
Сергей

с милым рай и в шалаше ... все уже давно решено

Игорь Пискарев

Будь скромнее и люди к тебе потянутся

Александр Жданов

очень просто, надо умерить аппетит..

Людмила Державина

трудиться...трудиться и трудиться...