Ivan Fabriciy

Говорят,что на Рублёвке есть места, где если посадить в землю купюру,-через короткое время вырастает дерево, на котором вместо листьев-купюры аналогичного достоинства. Но заклинание,которое произносится при этом,-обитатели Рублёвки тщательно скрывают...

Ответы
Анна Савина

ага, был уже такой, который деньги зарывал в надежле денежное дерево вырастить. а поле чудес в стране дураков.

Леонид Смирнов

Вы ошибаетесь. Такое место не на Рублёвке, а в стране дураков на поле Чудес.

Андрей Неборский

рекс пекс фекс и обязательно полей водой -Буратино

Галина Мамаева

Поле дураков, как в "Буратино"😜

Екатерина

Я! Я знаю! ...Рэкс,фэкс,пэкс...😀

Ivan Fabriciy

Это на поле чудес...

Екатерина

Конечно!

Николай Ушенин

Урожай давно собрали но не там.

Татьяна Руднева

Сказки или колдовство.