Е1
Ерик 11111111

60 литров бензина хватит на 900км? Обьем 1,8

Ответы · страница 3
Константин Кадонцев

6 , 6/ 6 / на 100 км , а какой движок и авто ? Может и хватит , может и останется !

1*
111 *****

Хвати туда и обратно, не борись, заправляв дизель, он еще экономичней )))))

Игорь Кущ

Ну маловероятно, но возможно это расход получается где то 6,6 л на сотню

Ал
Алекс

если на автомате то нет, если на ручке, то не наваливая может дотянешь)

Сергей Сапронов

может и не хватить.если по прямой со скоростью 100-110 то хватит с трудом

Александр Новакович

может быть, а что больше нет, тогда еще собирай деньги на бензонасос.

Сергей

Хватит,только обязательно лошадку в кузов посади.А то мало ли что....

Наталия К

если меньше 7 л за 100 км ест ваш двигатель)) Возможно только на 800 км..

Светлана ©

Мне кажется, что не хватит, даже если ехать со средней скоростью 90

Максим Юмабаев

Обороты не более 3000, скорость не более 120 км. Хватит однозначно..

Викентий Ви

вполне если залить в ауди 80 1987 года выпуска и ехать по автобану

Мастер Вова Пушкин

не.не будешь же все время 80 ехать.где то на 750 можно сэкономить

Мастер Вова Пушкин

перемычку вставь в разьем диагностический.и оно само покажет чего ляснуло.я всегда так делаю.лямбду посмотри еще.

Е1
Ерик 11111111

ну при лямбе вроде расход горючего должен быто большой, а у меня в норме.

Мастер Вова Пушкин

посмотри в инете.на форумах.столько там всего по ремонту.люди уже давно это прошли.сам мучился как то.залез.долго правда искать.зато сразу все понял.

Е1
Ерик 11111111

заходил на форумы....все так же как и я в поисках истины

Мастер Вова Пушкин

ну тогда.компресия.грм.масло путевое залей.я хадо лью.щас правда арал.вроде получше.провода вв поменяй.свечи

Елена Пащенко

По идее должно хватить,но лучше иметь запас на всякий случай

Teshabaew Baxodir

eto smotrya na ekonomnost dvijka k primeru chego predstavlyaet iz sebya mashina koreskaya nemezkaya amerikan

Лариса Пиралишвили

А это как повезет!! Счастливого пути, при любом раскладе!!!!

Лариса Пиралишвили

Язык до Киева доведет, а бибика довезет!))))

Леся ツ

....думаю что нет.....хотя всё зависит от расхода и скорости

Эдуард Иногдапомню

На моёй тойоте нет,в пределах 9-11 л/100 км,как тапку давить.

sa
salaudin71

Смотря с какой скоростью ехать и какой расход у движка..

Va
Vass

так у разных машин разный расход, кондиционер еще жрет

Е1
Ерик 11111111

моя старушка кондиционер не имеет....увы

Va
Vass

по максимальному расходу уйдет около 100 -110 литров.

Искандар Суюнов

сейчас есть гибридные движки. тогда и 6 литров хватит.