Константин Стемковский

Красота – страшная сила... особенно в сочетании с хитрой ж..пой. ? 😄

Ответы
Евгений Горбунов

Однажды в бане, в голом виде,
Вдруг Ж..па встретилась с лицом,
Лицо промолвило с обидой:
"А ты все, Ж..па, молодцом!
Стройна, румяна и красива,
Ну просто смотришься на диво,
А в чем же дело, боже мой,
Ведь мы ровесники с тобой.
И отвечала Жо..а честно:
"Хоть порой бывает тесно,
Но все-ж живу я как хочу,
Я не волнуюсь, не ворчу,
Морщинами не собираюсь,
Ну, в общем, вовсе не стараюсь
Быть самой важной среди жоп.
А ты, кивая на склероз,
Суешь куда попало нос,
Улыбку корчишь, глазки строишь,
Мужчин ленивых беспокоишь,
Короче, ты ведешь игру,
А я смотрю на все и сру.
"Мораль ясна любой собаке,
Она уже в ушах звенит!
"Коль будет все тебе до ср.ки
Прекрасным будет внешний вид."

Светлана Белова

Почему мы уходим, бросаем мужчин?
Не уходим мы просто, без всяких причин!
Не бросаем заботливых, сильных и нежных,
Не бросаем горячих, веселых, мятежных...
Романтичных, надежных и любящих нас,
Не важна нам фигура и цвет ваших глаз...
Мы уходим от тех, кто тиран и слабак,
Инфантильный, зануда, тупица, дурак.
Мы уходим от тех, с кем нам плохо в кровати,
Это важно нам тоже, и главное, кстати!
Можем бросим по глупости, чтобы вернуться,
Пострадать, поскучать и под мышку уткнуться...
Мы уходим, когда разлюбили и скучно,
Когда вы изменяете нам равнодушно...
Не уходим мы просто, без всяких причин,
Никогда не бросаем... любимых мужчин...

Светлана Радуга

Не знаю, странное сочетание. Хотя у нас есть такая родственница, очень красивая женщина, в прошлом фотомодель. Так вот у нее жизнь не сложилась, счастья то и нет никакого

Константин Стемковский

Обычно так и бывает....

Светлана Радуга

Да, я тоже замечала не раз. Редко красавица счастлива в семейной жизни. даже несмотря на ее хитрож@пость

Фиона Шрек

Судя по тому, как часто выскакивает этот ваш вопрос сегодня - красота здесь не при делах. Полнаяжопа

Т)
Тали )))

вот интересно.....хитрая рожа-это понятно,а главное ее видеть можно:хитрит или нет,а вот.....ж...у

Гульнара Закирова

ну это просто тротил,жаль что часто встречается,ну почему у меня хитрой ж...ы нет,обидно

Константин Стемковский

Не расстраивайся дело наживное....)))

Гульнара Закирова

Чего нет,того и не будет,мне уж 46

Наталья Кондрашевич

Это да!Лучше такую красоту стороной обойти.Если не хочешь на свою ж...пу приключений!

Нина Дехаль

Кстати о красоте... красота страшная сила, но с годами она все страшней и страшней!

Нина Дехаль

Насчет ж... не знаю

No
Nora

стихов не знаю, жаль_)))) а так - хитрая ж....па неотъемлимая часть умной головы)))))

Айгуль Шайменова

может она и хитрая, но взгляд многих мужщин впервую очередь падает на нее ...

Константин Стемковский

Душа болит, свербит и мается, и глухо в теле канителится, если никто не покушается на целомудрие владелицы.

Айгуль Шайменова

быть равнодушным видимо не ваша стихия

Константин Стемковский

Есть бабы — храмы: строг фасад, чиста невинность красок свежих;а позади — дремучий сад, притон прохожих и проезжих.)))

Айгуль Шайменова

возможно и есть таковые, но многие наши женщины это матери и хранительныцы очага к которому тянуться ваши намаевшиеся души

Татьяна Чеплакова

ну ж..па нас всегда либо заводила черт знает куда и так же выводила от туда!:)

Наталия Артеменко

Ну да... Про меня как-то сказали: "Она - женщина умная, а местами даже хитрая":)

Константин Стемковский

Какие места у вас хитрые ? )))

Алёна Козлова

а вы ее не бойтесь! (красоту), а на каждую хитрую @опу есть болт с винтом... 😞

Константин Стемковский

А на с винтом есть ж с лабиринтом...)))

Алёна Козлова

тады-ОЙ))))

Ольга Па.

если не искать приключений на свою жо..у, то это просто - унылые булки)

Марина Барабанова

Полагаю, красота определяется местом, располагаемым несколько выше

Марина Барабанова

Вы глазки-то поднимите, сразу краше и краше станет

О)
Оксана ))))

без мозгов она ничто, разве что для богатого тупака для игрушки.

(((=

а если ещё и любит вас , будет не жизнь а само удовольствие 🙂 🙂 🙂

Лика Крестовская

А если ещё есть чуточку мозгов,то тогда вообще полный гембель!

St
Stroller69

А это вообще взрывоопасная смесь! Красота и хитрож...пость!!!! 😄

На
Наталья

смешно. только ХИТРУЮ ж... ни кто не хочет иметь рядом. или нет?