Графиня

Люди, не показывайте свои неприличные фотографии. Вдруг в президенты придется избираться?

Ответы
Mahdi Sharaf

Клянусь четой и нечетой,

Клянусь мечом и правой битвой,

Клянусь Я утренней звездой,

Клянусь вечернею молитвой:

Нет, не покинул Я тебя,

Кого же в сень успокоенья

Я ввел, главу его любя,

И скрыл от зоркого гоненья?

Не Я ль в день жажды напоил

Тебя пустынными водами?

Не Я ль язык твой одарил

Могучей властью над умами?

Мужайся ж, презирай обман,

Стезею правды бодро следуй,

Люби сирот и Мой Коран

Дрожащей твари проповедуй.

Александр Пушкин

Ни
Николай

Я за честность)) Какой есть такой есть😆 😆 😆 😆 ну у меня вроде нет неприличных фото.. Если только одна в трусах в вк)) И то не я выложил , а репост со стены подруги))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С другой стороны, если показывать все время приличные, а потом не пойти в президенты - вот будет обидно за неиспользованные возможности!

Евгений Викторович

Тут как сказать... Неприличные фотографии были бы единственным положительным фактором нынешнего правительства, включая президента...

Дмитрий Шейко

Не знаю. Мне как то все равно, чем человек занимается в свободное время. Обидно даже было, что Собчак все гнобили только за Дом.

Сергей К.

🤣 ага пример одного вице-губернатора ... женился на женщине а она в 16 лет уже порно модель была 🤣 и фото полно в интернете

Адресат Выбыл

И чо дальше?

Ирина Васильева

да...вы посмотрите как прибалтов и германию колбасит.....честь прежде всего.....и будь она страшней чем смертный грех......

Артур Недбайло

Сейчас гуляют по интернету фото Ангелы Меркель на нудистском пляже !! Ну и что ? Симпатичная девушка !!

Максим Денисов

Вот там-то и вертится вся такая клоунада,политические шоу уже по моему давно перекрыли дом2)))

Владимир Куниш

а вдруг станет обязательно предъявлять свои неприлички и у кого сексуальней тот победит?)

Графиня

ваши слова ближе к правде. К тому идем.

Владимир Куниш

видимо да)))

Alexander Tyan

Вряд ли, у человека просто "вдруг" это не выходит. К этому нужно идти долго и осознанно.

Befouler

Скоро это станет не модно) Смысл пытаться, ведь всё равно сразу известно, кто победит!

Николай Ушаков

Презик один, нас много давай показывай Серега!! Сказала дама, не зная срама!!

Gurza

Забавно, что вы не предлагаете вести себя прилично))не видно - не стыдно* 🙂

Александр Мамедов

Да и будте наконец просто людьми со стыдом обычным человеческим стыдом.

Владимир Павлов

Ну и что, что в президенты....и из-за етого новые штаны штоль покупать?..))

Дм
Дмитрий

Времена меняются и нравы тоже. за бугром уже только таких и выбирают.

Слава Касьянов

А зачем нам скрытный президент? Если даже осудить даже нечего будет.

Я Счастливая

Ну и что такого то? Половина наших депутатш для плейбоя снимались)

World See

мне? а что...могу....хто тут в цари крайний? никого? так я первый буду!