Алексей

Какую книгу вы порекомендуете прочитать хотя бы раз в течение жизни?

Ответы · страница 3
Фрик Адель К.

А что Вы делаете с этими без малого четырьмя сотнями рекомендаций?

Алексей

Там очень мало нормальных. Там в основном азбуку и букварь рекомендуют. А ваша рекомендация?

Фрик Адель К.

Там и отличные книги рекомендовали, но вы не реагируете. И как определить нормальность? Я бы настоятельно - "Маленького принца". Если уж одну.

Алексей

А я разве сказал, что все "ненормальные" советы? И почему вы решили, что не реагирую. Я список составляю. Нормальность - это всё, кроме азбуки и букваря и ответов типа "сам ищи" и т.д.

Фрик Адель К.

Вы сказали "мало нормальных"... Отсюда и моё уточнение...А какую Вы порекомендуете?

Алексей

Фредерик Бакман "Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения".

Алексей

И вам спасибо за внимание ко мне.

Alena Nikova

Советую Библию желательно для взрослых, обожаю эту книгу! Почитай)

Женя Гравер

карточка из поликлиники)))там пока разберешь, уже и жить не хочется

Jelizaveta Rakova

У каждого свои предпочтения, почитайте ту которая вам понравится.

Галина Чаплинская Против Войны

Посоветую Тура Хейердала. хотя бы "Путешествие на "Кон-Тики"..

Дмитрий

алхимик а особенно концовка не не надо то то что перед носом

Галина Болотова

Как можно рекомендовать -не зная Ваших вкусов и интересов????

Лиса

Как в домашних условиях сделать золото или как найти нефть

Любовь Соловей-Грищенко

Сенека. "" Нравственные письма к Люцилию". Есть в интернете.

В Лад

такой нет - переодически перечитывая и не одну - есть такие

Ta
Tatiana

Мартти Ларни "Четвертый позвонок или мошенник поневоле "

Натэлла Закирова

Бестцеллер-Библия ,как ветхий завет ,так и новый завет.

Татев

"На западном фронте без перемен. Возвращение" Ремарка

Анатолий Шульц

Как приобреобретать и завоевывать друзей..Д.Корнеги.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Любое пособие по оказанию первой медицинской помощи.

Константин Морев

Диалектика природы. Фридрих Энгельс. Умнее книги нет.

Вера Кобзарь

Песнь черного дрозда. Это книга о природе на Кавказе.

Ali Agasiyev

Русская трагедия, Зиновьев Александр Александрович

Moon Light

Без разницы какую, желательно чтоб она была не одна..

Бабка Ёжка

конечно же, "Тринадцать стульев " и " Золотой телёнок"

Зона_Іn_Тересу

хотя бы... никогда не получалось перечитывать книги

Зона_Іn_Тересу

Это какая такая ещё? ДокУмент?

Зона_Іn_Тересу

Ты знаешь) не судьба