***

Зачем люди берут животных, если потом не в состоянии за ними следить и нести ответственность? Зачем они потом их убивают и выкидывают на улицу, если они нассат в угол? А почему тогда также не поступают с детьми или стариками, котоые "ходят" куда придётся? Ведь все мы живые существа и каждый имеет право на жизнь?

Ответы
Кы
Кысь

Потому что изначально человек берет живое существо как игрушку. Ведясь на очаровательную внешность детёныша животного. Не осознавая реальной потребности этого животного в заботе, любви, дисциплине и уходе.

Вечеслав Дмитриев

хороший вопрос . так как они слабые и бесзащитные . то же отношение будет к людям если за них не будет наказания .

Котик - Наркотик )))

А то что человек миллиардами убивает животных чтобы их есть — ни у кого никаких вопросов

***

А в чем собственно вопрос?

Котик - Наркотик )))

Каких то животных жалко — а каких то не жалко ?

***

Жалко всех - но когда люди сначала осознанно берут животных под свое крыло, а потом оказывается их кормить, поить и убирать за ними надо, начинают их выбрасывать, отвозить в леса, убивать, даже не стесняясь это делать на глазах у детей... Это мне не понятно... Не можешь нести ответственность - не бери! Именно из-за таких у нас толпы бездомных животных, котоые кусают их же детей! А сердобольных бабушек, котоые собирают этих животных на огромное количество выкинктых кошек и собак увы не хватает... Зато эти самые люди, котрые дали пинка под зад и лрут громче всех, что кругом кошки и собаки бездомные зассали и засрали всё кругом! А почему кто то за них должен решать куда девать этих бродяг? А они снова потом маленьких набирают

Vi Za Vi

Сегодня много подонков. Бабье рожает от них. Откуда взяться приличным людям?

Владимир Беккер

дети хотят