Olga K

Страстный поцелуй вызывает в мозгу те же химические реакции, что прыжки с парашютом и стрельба из пистолета. Это так? не забудь мне вопрос ))

Ответы
Сергей Лю-Золин

Нет. Если хотите вызвать в мозгу такие же реакции, как от выстрела из пистолета, нужно стрелять из пистолета, а не целоваться.

Асет Байкасымов

а я почем знаю..я с парашютом не прыгал(( к сожалению..а с пистолета (настоящего) один раз только стрелял..и как то не заметил..

Владимир ****

я не прыгал с парашюта по этому не могу сравнить а вот с пистолетом ни какого сравнения!! а твоё мнение??

Юл
Юлия

я тoже с парашютoм не прыгала, с пистoлета стреляю инoгда. нo сo страстным пoцелуем я думаю этo не сравниться)))

Take It Easy Easy

не думаю, с парашютом не прыгала, а вот стрельба с пистолета вызвала стресс.

Неля Бурименко

Про стрельбу не знаю. Но в остальном полный трепет. Да чувства похожие

Юлия Козлова

Не знаю, я с парашюта не прыгала и из пистолета не стреляла.

S*
Stalker *****

Совершенно точно!!!)))Продемонстрировать???)

Татьяна Мазунина

не знаю, ненавижу этот обмен бактериями

Капитан-Очевидность

наверное ,внутри все переворачивается

Юрий Степанов

за химию не уверен а стрелять люблю

Gia Bejashvili

ne znaiu ne ximik i ne vrach no oshchushenie razlichartsya

С[
Стёпка [ Просто ]

нет никак, это другое ощущение)

Руфина Гарифуллина

вероятно ,а ты веришь в чудеса?

Pitt-Bull Bulldocc

да это адреналини такой же !

Марина

да

Ирина Фамилия

не стреляла и не прыгала...

Катенок Рыжикова

не знаю,хотя все возможно

Александр Самохин

не прыжки стрельба лучше

Диман Халдин

я не пробовал ни то ни то

Катюша Дёмина

возможно...

Мурат Алимбаев

про парашют может быть

Наталья Гопта

Не знаю не прыгала, не могу сравнить

Колёк Полосухин

хз, а ты как думаешь?

К*
Ксюпа ***белокрылова

нуууу я думаю нет)))

К*
Ксюпа ***белокрылова

потому что там будит одриналин, страх, счастье ну прям все все все, а стрсный поцелуй оставит впечетления и возможно будущую жизнь))))

Инна Еворенко

не могу сказать))