Денис Горовцев

Почему люди всегда подвергают обработке все дары природы, будь то приготовление пищи или производство дома.... ?

Ответы
Вера Дзё

я знаю что салатовый лист не подвергают обработке -да и ягоды многие

Денис Горовцев

Ну значит не 100% а только 99,9999999% 🙂 но всё же повергают 🙂 А Салатовый лит - обрабатываю пистицидами для того что бы не ели насекомые, удобряют землю химикатами для быстрого роста и подвергай генной модификации для увеличения размеров 🙂

Вера Дзё

не-у нас свой дом и мы ничего не делаем--мама просто бросает семена и всё

Марина *************

Человек сам часть природы, видимо разучился доверять природе

Денис Горовцев

Благодарю 🙂

Вероника Королевская.

Совершенству нет предела.

Денис Горовцев

Тогда получается что природа для человека по сути своей не совершенная?

Вероника Королевская.

В природе человеку нужно выживать Выживание и управляет умом человека и двигает прогресс.

Денис Горовцев

Другими словами, вы считаете что: Природа несовершенна и что для того что бы она совершенствовалась вместе с человеком (для выживания) ее необходимо модифицировать?

Вероника Королевская.

Вы же не живете в райском саду,где все работы делаются за вас.?Поэтому человеку природу приходится подгонять под себя и свою семью.