Чёрный Кот

Вот посмотришь на топ моделей, и диву даёшься, где же таких страшидлищ то находят! В концлагере что ли их выращивают? 😧

Ответы
Liza

Модель должна быть бесцветной,чтобы слепить любой образ.Прелназначена для показа одежды.Модели рекламирующие шампунь,другие,косметику третьи и парфюм десятые.

Светлана Войцеховская

Никто их не находит. Самомнение выталкивает их на поверхность.иКак и на конкурсах красоты. Кто принес себя - из тех и выбирают.

Чёрный Кот

Верно, кто смел,тот и съел.

Addison Rivers

в зеркало лучше смотри. а людей за внешность не осуждай. люди не товар. красота в разнообразии, а не в шаблонах

Машка Семигина

На них вся одежда должна без проблем сидеть,не будут же на каждую фигуру подгонять..а тут Тощшая и тощая

Анна ...

Модель это вешалка для одежды. Люди должны видеть модную одежду, а не модель. Это не мои слова.

Эльмира Фассахова

))))))))))) ага,пропагандируют худобу,а эти глупые малолетки потом доводят до анорексии

Наталья Фомина

А на них смотреть и не надо...Они же исполняют роль вешалок для нарядов.))

Алена Шанибова

Это обычные девушку - которых не кормят, чтобы на них заработать

Alina Nn

на них экономят, тряпки меньше идет, чем на полных и мазуты 😄

Александр, Н. Новгород

тоже удивляюсь...))

Тамара Петрова

Насть, ты что такая худая? Мало кушаешь? - Нет, я много какаю ))

Ол
Ольга

ну так почти все кутюры педики, что они понимают в девушках

Чёрный Кот

👍 100 пудов все! и 100 пудов ничего не понимают!

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Я тоже задавала себе этот вопрос!Это у кого же такой вкус???

Чёрный Кот

ну а бабло есть бабло, за бабло и чёрта красавцем сделают

А безголосую певицей....всё верно!

Чёрный Кот

ну да! так ведь сейчас всё и есть!

Вон Арбакайте вдруг запела хорошо,да и кроме неё море....

Гульнара Нуртазина (Айсина)

полностью с вами согласна, и это называется КРАСОТОЙ

Чёрный Кот

я это называю КрЫсотой 🐭

Ирина

для того ,чтобы смотрели на наряды а не на выпуклости

Елена Дробчак

смотрела я как-то показ мод..одни вешалки для одежды

Елена Дробчак

жуть..

Владимир Илюхин

Сам удивляюсь этому феномену, говорят, что на них удобно вешать разные модели))) Добрый вечер, Black Cat и Леночка!) 🌹

Чёрный Кот

Добрый! Ну это не феномен,а скорее говномен)))

Елена Дробчак

добрый..

Чёрный Кот

Тоже самое сейчас и на конкурсе КРЫСАВИЦ.)))))

Дайлова Надежда Гомель

И не говорите! А ещё красавицами называют! 😨

Анна Светлая

Это чтоб страшные вещи красивыми казались)

Маруся Сурикат

Как говорил Задорнов....это не женщина ...

Светлана Фурниченко

а видимо чем страшней тем оригинальней

Инна

Да что ж такое то? Ведь есть и ничего

Чёрный Кот

ну конечно есть ничего (особенного)