Ирина

Молодой дурак к старости поумнеет или станет старым дураком?

Ответы
Ѻлегъ

глупец глупцом и останется, такие неисправимы. а на счёт дурака... смысл этого слова, сударыня, извращён до наоборот. ДуРа(к) - человек способный видеть (понимать) всю многомерность этого мира, воспринимающий несколько образов одновременно. т.е. понимающий больше обычного человека

Ѻлегъ

увы, христиане извратили многое из наследия наших пращуров

Ѻлегъ

благо, эти знания не канули в лету. они бережно сохранены в памяти Рода

Ирина

А есть где-нибудь православные церкви,?

Ѻлегъ

церкви у христиан. у нас капища и храмы, Ира. да есть капища во многих регионах Руси. храмы, увы, пока не восстанавливались

Саша Аут

Пьяный проспится - дурак никогда, баба с возу - кобыле легче, чем дальше в лес тем больше дров, работа дураков любит, каждому овощу свой фрукт, я вам русским по белому говорю... Да сколько этих умных русских пословиц, с которыми спорить бесполезно...

Максим

Нет в мире ничего более постоянного,чем обсуждение поведения постороннего человека.Мы аки вампиры сосем чужие слабости,чтобы уничтожить плебея в наших глазах.Пока не высосем досуха.И принимаемся за новую беззащитную жертву

Максим

Интересно,какой типаж мужика вам нравится?

Максим

Друг сантехник вы отвергнете?

Ирина

Ваш сарказм мне надоел,Всего хорошего

Максим

Вы просто боитесь вылезти из своей коробочки)

Максим

Вы же можете не отвечать)но тем не менее отвечаете

Просто Вишенка

Не страшно, если молодой да глупый )) Опыта наберётся да поумнеет...А вот если беспробудно тупой, да непомерно амбициозный .... Будет пожизненным дурнем, мнящим себя умником.

Nikolai Garskov

А старая дева вообще обречена остаться не у дела, хоть и палата у нее ума! Чего так на мужиков наехать накипело? Не дело...)))

Владимир Рождественский

Молодые, как правило дураки, а возраст дает опыт, все получают его по разному, но человек становиться мудрее

Анатолий

"Молодой" и "дурак" - две разные ипостаси, друг от друга в своём развитии не зависящие... Разве не так? )))

Владимир Михайлов

Если он настоящий то станет опытен.. А если он наделенный или придуманный то это другое!

Максик Ласковый )

На каждого мудреца довольно простоты, гласит народная мудрость... Привет, Ирина. 😄

Максик Ласковый )

Мудрец не обидется, если его назовут старым дураком. Ведь он, более чем кто либо, понимает границы своего познАния и примет это с лёгким сердцем. Не так ли?

Александр Сэр.

УМНЫЙ К СТАРОСТИ - ГЛУПЕЕТ .. ДУРАК - СОВЕРШЕНСТВУЕТСЯ ... ( ВОЗРАСТ ЗДЕСЬ НЕ ПОМЕХА ) ...

Сергей Волков

Если молодому дураку уже лет тридцать, то процентов на сто он будет старым дураком.

Борис

Говорят — что со старостью приходит и мудрость. Но бывает, старость приходит одна.

Людмила Ардашева

Иногда одного урока хватает, чтоб ума прибавилось. А порой и всей жизни мало (

Александр Некрасов

Опять у неё наезд на стариков). Даже не понимает, что характеризует себя.

Ирина

Не-на стариков,а-на дураков,,,им все?возрасты покорны

Александр Некрасов

В том числе и женские возрасты.

101Км

мудрость приходит с возрастом, но бывает что возраст приходит один😁

Сергей Шубин

К старости человек становится мудрее приходит жизненный опыт

Сергей Громов

...у молодой дуры даже шанса на ум нет так дурой и состарится....

Сергей Громов

...не рвите жопу за дураков...о себе позабодьтесь...

Ирина

А Вы из-за дур не рвите попу,, разберитесь в себе

Сергей Громов

...мне да и всем пох....эт.у вас все мля вопросы......

Ирина

Ну а сли-пох,,,,нажимайте кнопку-пропустить

Николай Юрьевич

Покрайней мере он понимает что невсе на свете знает

Аркадий Южный

Только тот человек, который стремится к мудрости.

А(
Алёша (Клайд)

Я вроде дураком и остался. Но меня не напрягает..)