Антон Мишин

как вы думаете какой пресс красивее - у чувака с рекламы на этом сайте или толстая пачка сотоевровых купюр? 🙂

Ответы · страница 2
Ив
Иван

смотря для кого как

Ив
Иван

тот которому мой понравится))))))

Антон Мишин

:)) а у вас какой ? мышечный или купюрный ? 🙂

Антон Мишин

кубиками только, ериков мало 😞

Антон Мишин

а мне вот евриков не хватает :))

Ив
Иван

да не в евриках счастье то))

Антон Мишин

ну счастье конечно не в них, но с ними полегче 🙂

Karen Millen***

А сам как думаешь?

Антон Мишин

так а ваше мнение каким будет?

Наталья

каждому свое)

Наталья

Этому должны учить родители) Психологи в школах - все равно не то. что нужно.

Антон Мишин

по тому что, платят мало 🙂 только от куда родителям знания взять 🙂

Антон Мишин

так и математике то же можно родителям из жизни учить 🙂 однако в школе ее преподают :))

Наталья

Да, но вряд ли мы вспомним тригонометрические функции)))

Антон Мишин

хорошо... "арифметику", к примеру, класса до пятого, то, что в жизни почти все знают 🙂