"михаил "

Ну вот и наступил тот день когда подводим статистику на вопрос "Изменял (а) своей второй половине?" 1. Мужской и Женский пол набрали одинаковое количество процентов - 30 %! 2. Честных людей мало! Всем спасибо кто принимал участие! Скоро новая статистика 😉

Ответы · страница 2
Юлия Юлия

Такие вопросы надо задавать на анонимных форумах, тогда статистика будет точней

Любовь Шибеко

Подправлял ли на стороне здоровье вот как надо задавать вопрос?_Любовь Шибеко

Клим Гряневич

А КОМУ нужна такая статистика? Тем более, вряд ли хоть половина признается...

A.
Angelsm*... ...

да ...статистика точно страдает ложью..поверьте..этих людей ГОРАЗДО БОЛЬШЕ;)

Яна Устина

нормальный человек не ответит на этот вопрос, не смотря какой будет ответ)

Ксю Уляля

ну вот еще и обманщиками называют,а как же вера в правдивость и честность?

Xt
Xtina

будем ждать новую стат.инфу, потому что в это опросе участие не принимали)

Тамара Порубова

естественно будет одинаковый процент ведь изменяют мужчина с женьщиной

Татьяна Резванова

нет...правда у тебя чё сегодня вопорсы на одну только тему? болит что-ли?

Ирина Кукарова

На опыте своих знакомых да и своем опыте действительно нет 100% честных.

Татьяна Балхонова

зачем кричать на весь свет о том что было?, так наверное думают многие

Валентин Серомягин

Статистика наука коварная, и может быть подогнана под любое мнение.

Степан Шкандрий

Грешите и кайтесь потихоньку - Бог не видит - мы Ему надоели)))))))))))))

Галина Черенкова

а меня никто и не спросил...интересно,в какой процент я вошла бы....))

Та
Таниука

ещё раз интересуюсь:как ты определил, что люди отвечали нечестно?

Сергей Маслов

Стат будет одинаков мужчина как и женщина сами изменять не могут

Дарья Казымова

да, изменяла! я не вру, на полном серьёзе!!!!!!! жду новой статистики

On
Once

некорректная статистика - а где пункт "еще нету второй половины"?

Valeria

не думаю, что даже здесь многие захотят ответить на этот вопрос

Ольга Нечепуренко

очень интересно, ну конечно поровну, эти 30% изменяли друг другу