Вл
Владимир

Тебе нравятся красивые или умные?)

Ответы
Канат Баймагамбетов

Красота это временно пока есть молодость, с умными комфортно потому что многое понимают. ну а как повезет один бог знает. потому что ценю комфорт, спокойствие и понимание. пока это не получил приходится думать и пытаться понять. Уйдет наверное вся жизнь, но это наверное нормально. Если это случится раньше и я пойму человеческую сущность. Я буду старый как Соломон.

Вера Кульневич

мне нравятся умные, впрочем как и большинству, как у Райкина "приятно когда тебя слушают один день (не помню точно сколько) открыв рот, но когда это продолжается месяц, на какой-то день он сказал "закрой рот дура, я уже все сказал" ))) хотя когда меня спрашивают куда я к умным или к красивым, я не раздумывая иду к красивым ))) простите логика женская ))))

Серик Бакин

На красивых приятно смотреть, с умными приятно беседовать!! Это как в анекдоте, где лев собрал всех зверей и приказывает всех разделиться на две группы - красивые направо, умные налево и одна обезьяна мечется между правой и левой стороной!! Кстати а Вы красивый или умный??

Александр Синявский

мне нравятся те,у которых ум и красота одновременно,с такими мне интересно и не скучно,...даже когда нахожусь с ними довольно-таки длительное время,..ну-уу года 2-3,...места надо знать,.где обитают исключительно такие..и самому туда перебираться,если конечно ценишь себя

Инна Харитонова

когдато Раневская сказала--Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным. Вот такие женщины мне нравятся

Наська Ганзвинд

я люблю разумное сочетание!!! И вообще считаю что тупая красота - это уродство!! А умных людей не бывает страшных... потому что их красота внутри... и рано или поздно ее начинаешь видеть, даже если человек "не с обложки"

Ирина Васильева

У каждого свое понятие о красоте или уме) Мне нравятся и умные, и красивые, и с отличным чувством юмора... А вообще, обычно, нравится конкретный человек. И там уже не выбираешь: или-или) Либо хочешь с ним быть, либо нет.

Ан
Анастасия

с первого взгляда - красивые. если красивый - дебил, то со аторого взгляда он мне уже не нравится. с умными - наоборот. всё зависит от степени отвратности: иногда и умный не имеет шанса. короче, у меня всё как у всех.

*наталья Владимировна*

с мотря кто!

Rustam Sadixov

все

Красивые они и есть умные

Александр Рудных

Я и глупый и красивый чуть умен и симпатичен

Никита Казюта

Мне везёт! и умна и хороша!

Марианна Бабушкина

бывает, что это совмещается. но это редко. вообще умные лучше. только если разговаривать и стараться на него не смотреть - это не здорово. но и любоваться и думать, какой он идиот - тоже

Стас Гресь

Лучше когда это совмещается в одном человеке. Красивая и тупая-это как красивая бутылка вина, с дрянным содержимым. Умная, но некрасивая-как хорошее вино в посредственной бутылке.

Лариса Иванова

Просто тот, кто может быть рядом, должен быть не только и не столько красивым-богатым-умным. Он должен быть - ТВОИМ. Так, чтобы сердечко замирало, когда он просто смотрит на тебя.

Людмила Тявина

Мне нравятся умные и сильные,а внешность - не так уж важна.Лишь бы глаза светились у человека и было побольше внутренней силы и оптимизма.рядом с таким хочется жить и любить.

Ара Геворкян

Красивые женщины всем мужчинам нравятся, но когда большинство из них раскрывают свой глупый рот, ты убегаешь в объятия некрасивой, но умной и талантливой женщины...

Игорь Денисов

Они всем нравятся! Но на на них или денег не хватало, или времени на их для них зарабатывания. А потом стало пофиг. И нравится им стал. Но..... они уже пофиг!!!!!!

Игорь Денисов

Давно живу.....))))

Наталья Журавлева

ну хоть по умнели и то хорошо

Игорь Денисов

Вооот. А молодости СВОЙСТВЕННО ошибаться. Хотя, не в бороде мудрость.... Хотя и у меня дури хоть оптом продавай))))

Наталья Журавлева

ну а самокритика есть уже хорошо

Игорь Денисов

Это НОРМАЛЬНО!

Се
Сергей

честные,добрые,милые,общительные и виселые!а красивая она или нет,второй вопрос,но с дурами общаться тоже неинтерестно, так что лучшеб с мозгам в голове!

Ринат Муллабаев

если ты про девушек то с годами начинаешь больше ценить умных чем красивых но это не значит что все красивые глупые и не умные! пробуй дерзай удачи!

Зинаида Гоффурова

А разве бывают некрасивые люди ? Не верьте никому если Вас назовут некрасивым. Хотелось бы конечно, чтобы рядом был умный, но обязательно добрый.

Моника Моисеева

знаешь хотелось бы чтоб и умный и красивый.Но больше всего предпочтение отдам умному.Красивый -это всего лишь внешняя оболочка челоека.

Юрий Богданов

Ну тут дружище-однозначно,второй вариант,потому как,считаю неразумным иметь лишь хороший,красивый фантик с опилками в голове...))))

Инна Хажеева

Умные всегда найдут у себя что-нибудь положительное и будут именно это подчеркивать, поэтому никто и не заметит их недостатков.