Nastya

Подскажите плииз ^^ для любителей резаться в комп и слушать музыку)

Понимаю, что вопрос сложноват, да и выглядит глупо немного) но помогите кто может)
Посоветуйте музыку под которую можно рубиться в батлфилд 3 скажем или пвпшится в мморпг. . А то моя уже поднадоела. . Что нибудь энергичное и воодушевляющее так сказать)

Алеся Смирнова

vanilla ninja (deep house) - Дорожка 4
Ellie Goulding - Starry Eyed
Jillian Ann & Light - Know Us (David remix) (Дэвид какой-то там + еще исполняет кто-то.. . Вроде-бы еще Light)
Levels (Skrillex remix) (кто точно исполняет не помню)
Roy Jones - Can't Be Touched

Ahmed Ahmed

Да без проблем 🙂
Clint Mansell – Requiem for a dream
Linkin Park – Numb
Почти все песни от Within Temptation (особенно Stand My Ground)
Rammstein ( особенно Fair fri)
Blue Stahli – Premeditated ( и другие неплохие, но эта лучшая)
Skillet – Hero (Rock Mix)
METRO 2033 – Черный сталкер (оригинального исполнителя не знаю)
Chemistry – Period (fullmetal alchemist brotherhood)
Buck-tick – Kuchizuke
Nightmare – the WORLD
access – Doubt & Trust
Пожалуй это всё что я наскрёб за время своей жизни 🙂

Андрей

рок !!!

Байрам

Skrillex.

Михаил Fox

даже незнаю что сказать...

Александр Шеметов

попробуй под инструментальную, оркестровую... думаю будет круто, только произведение подбери

Денис

не советую в шутерах вообще слушать музыку... (глушатся звуки, теряется ощущение направления).. .
пвпшится.. . blue stahli, саундтреки от cod: Black ops 2(Brian tuey)... skrillex, skillet... у меня все)

Александра Распертова

Однозначно димка бургер )