Надежда

Кто разбирается в WebMoney

Помогите: При входе в аккаунт WebMoney (Classic) я ввожу все данные, мне приходит ответ, я записываю и мне пишет:
Код: 15
Пользователь зарегистрирован, но не сохранял WM-Ключи.

P.S. Файл ключей у меня есть, я указываю путь и пароль, при запуске программы-выдает:
WebMoney не смог обнаружить файл КОШЕЛЬКОВ и предлагает-создать.

Я создаю и далее мне выдает ошибку программа:
Некорректный идентификатор или пароль!

(ключ вроде на него и пароль тоже?! ) в чем причина? (((

Андрей Осокин

это извечная проблема вебмани, теперь я не пользуюсь приложениями на компе, а пользуюсь на сайте мини кипер, так надежней
https://enter.webmoney.ru/addLP.aspx