Арам Саргсян

Как Вы побеждаете разочарования в Вашей жизни?

Ответы · страница 3
Елена Журова

не пилю опилки...) сделанного не вернуть..

*
* L *

Еще не было ни одной победы.к сожалению

Арам Саргсян

Жаль...можно научится если захотеть...

Арам Саргсян

Напишите в какой соц.сети Вы есть( ОК, ВК, фейсбук и т.д.) там я Вам помогу и научу...

Ел
Елена

Живу дальше и благодарю Бога за все.

Арам Саргсян

А Он избавляет от боли, верно ведь? Это единственный правильный ответ!!!!

Ел
Елена

Да нет, помоги себе сам , скорее так.

Арам Саргсян

А за что благодарите Бога, если "помоги себе сам"?

Прошлое

я их не побеждаю...я их пережевываю)

Прошлое

☕

Карина Кошелева

Попереживаю, а потом забываю( а вы?

Арам Саргсян

Я просто оставляю боль и разочарование... и могу опять доверять, любить, понимать, помогать....я не имею право болеть душой, это приносит вирус в моё окружение))))

Тося Столярова

Не помню ни одного разочарования

Бильбо Бэггинс

а не как плевать - ушло -0и \\\\\\\\\

Тося Столярова

Угу. Что мне не по плечу, то по колено)))

Бильбо Бэггинс

я тут анекдот слышал про санкции - у псаки спрашивают -- мол как относятся русские к санкциям -смогли мы утопить их -они им по пояс -как это - ну лавров сказал что они нам по ху\\\\\\-- а это по пояс

Тося Столярова

Ну... Как скажешь. По пояс. По ху. По колено... Считай, что это одно и то же.

Марина Камышева

Никак. Его надо пережить и забыть

Арам Саргсян

Это не будет долгой болезнью?

Марина Камышева

У всех по разному. Но в большинстве случаев все выздоравливают. И следующее разочарование это уже не разочарование.

@ Олюсик @

я их принимаю как бесценный опыт

@ Олюсик @

остаётся, но если её в себе не растить, не "ковырять рану", то она затягивается... Просто примите и всех кого вините, пожалейте и простите ))

Арам Саргсян

А врачевать "рану" пытались?

@ Олюсик @

есть какой-то другой способ?)

Арам Саргсян

Люди говорят, что время лечит, но я думаю, что время прячет и при удобном случаи происходит взрыв внутри.... Есть.... Можно исцелится и о освободится от всякой боли, от любой боли...для каждой ситуации есть свой выход, я бы мог сказать, но нужна беседа, писать тяжело...

Елена Северинова

отпускаю, как воздушный шарик...

Елена Северинова

Как это? ее и не спрячешь,но разве нужно делится со всеми...

Арам Саргсян

Не прятать, значит искоренять!!!! Не рассказать всем, а отвергнуть и отбросить...

Елена Северинова

Нет. забыть невозможно и простить себя.

Арам Саргсян

Вот в этом и вся фишка!!! Простить себя.... Вам нужно знать себя, это может казаться бессмысленным, но поверьте поможет!!! Вы не знаете КТО ВЫ!!!!? Поэтому трудно избавится от боли....

Елена Северинова

да уж познай себя....Вы психолог Арам?

Zhanna Anessova

очень просто не заморачиваясь

Zhanna Anessova

когда люди неадекватно себя ведут, то и не чего на них тратить время, они этого не заслуживают, а проблемы мы можем себе создать сами себе...

Арам Саргсян

А что с оставшаяся болью делаете?

Zhanna Anessova

извлекаю все хорошее от плохого, боль остается, а вы становитесь мудрее..

Арам Саргсян

От боли нужно избавляться, иначе это не мудрость...человек имеющий боль - движим этой болью, а это уже не мудрость....такой человек начинает на все смотреть через призму той боли, даже часто не осознанно...

Арам Саргсян

Жанна, Вы не должны жить с болью!! Ваша нежная душа не для боли...

Арам Саргсян

Пожалуйста, главное помните, душа не для боли)))

Тамара Тамарли

очаровываюсь в очередной раз

Во
Ворчун

я скоро начну в Бога верить

Тамара Тамарли

меня бабка с детства в церковь таскала а я своих детей и раньше каждое воскресенье на мессе была а потом остыла как то

Во
Ворчун

меня священник местный всё на исповедь приглашает а я не готов

Тамара Тамарли

а мой когда к старикам приходит мне грехи заочно отпускает говорит что моя работа важнее службы

Во
Ворчун

всё не вооружённым глазом видно

Арам Саргсян

Друзья начните верить Богу!!!! Он единственный источник Жизни!!!!

Во
Ворчун

это больше чем похвала это моё признание что ты ангел

Elena

Переключаюсь на новые эмоции

Светлана Крамарева

Не беру дурного в голову))). 🙂

Арам Саргсян

Почти так же, просто откидываю весь негатив и живу!!!!

Арам Саргсян

🙂 хаха.... Вы не изменились)))

Арам Саргсян

Неее, Вы не перестаёте восхищать!!

Светлана Крамарева

Да, в одну бы нас компанию.. было бы весело)))

Лена Слепцова

Выспался и двигайся дальше

Арам Саргсян

Боль не разрешит идти дальше)))

Лена Слепцова

А через некоторое время будешь это вспоминать... Только вот это самое "некоторое время" не копайся в себе

Надежда Гончарова

Стараюсь не очаровываться

Надежда Гончарова

Много лет получалось и вдруг.....!

Надежда Ивановна

Тяжело. Почти в депрессии.

Арам Саргсян

Вам надо работать со своей душой...боль не должна оставаться, Вы не для боли....

Надежда Ивановна

Пытаюсь, но не всегда получается.

Арам Саргсян

1. Вам надо знать кто Вы?! Странный вопрос, но он очень многое решает....

Надежда Ивановна

А это как? Кем могу быть я?

Арам Саргсян

Вы уже кто-то!!! Вы оригинал, Вы одна такаяна всей земле, только у Вас такая улыбка, такой взгляд, такой голос...Бог все творит совершенно, и Вы не ошибка, а совершенное создание Божье!!! Вы намного больше всякой боли, обид, разочарований....смотрите на себя именно так!!!! Весь грязь, названной депрессией, болью, разочарование Вам НЕ принадлежит!!! Вы созданы жить в свободе, в радости и любви!!!! Вот чуть-чуть о первом пункте!!!!

Светлана Лабунова

Нахожу другое очарование!

Светлана Лабунова

А выхода нет. Тогда либо в психушку, либо на кладбище.

Гр
Грета

забываю про них и работаю

Арам Саргсян

Не идёт письмо, говорит адрес заблакирован....

Валера ___

Лусине Закарян? я попробую сам найти.. спасибо тебе!

Арам Саргсян

hayr mer, так называется на армянском!!!

Валера ___

я слышал её в исполнении мужского церковного хора...

Арам Саргсян

Ну наберите название песни много вариантов наверно найдётся)))

++
+++++++

Пробую вновь очароваться

++
+++++++

Конечно,мешает Но лучше верить и ошибаться, чем...(дальше Вы знаете)

Арам Саргсян

Тогда можно просто освободится от боли и жить спокойно...

++
+++++++

Как это -просто освободиться?

Арам Саргсян

Каждый человек волен над своими чувствами, волен принимать решение оставить боль и негативные(неправильные) чувства...просто надо хотеть...а вообще, я с самого начала не допускаю боль в своё сердце, отрекаюсь от негативных чувств до того, как они войдут из разума в сердце...

++
+++++++

Даже не знаю, что Вам и ответить ...Порадоваться за Вас или сочувствовать..Вы же отсекаете целый пласт чувств...

Арам Саргсян

Это негативные чувства, не нужные....Священное Писание говорит: радуйтесь всегда....с такими чувствами восприятие доброго и хорошего, сводится к минимуму....поэтому радуйтесь со мной!!!! И Вы так живите, чтобы наслаждался жизнью, данной Богом....на земле мы живём однажды.....

Ольга Сержантова

С гордо поднятой головой!

Арам Саргсян

А в гордом сердце боль не остаётся?

Ольга Сержантова

Нет! я живу настоящим! Негатив искореняю на корню! 🙂