Хочу Спросить

У каждой дамы есть сумочка, но у одних она крошечная, а у других размером с подушку. Почему?

Ответы
Ва
Василий

Когда-то для десантников добавили боекомплект.. И он не помещался в стандартный вещмешок..
Тогда одна светлая голова сказала:
- А давайте дадим им дамские косметички - в них много чего помещается!

Хочу Спросить

Прикол

Ва
Василий

Он!😀

Виолетта Смирнова

Некоторые носят по сезону. Я например большие осенью-зимой ношу, а маленькие весной-летом. Ещё говорят по форме сумки можно понять характер обладательницы.чем больше сумка, тем больше секретов.

Виолетта Смирнова

Этот мир не достоин моих талантов) 😉

Хочу Спросить

Китай лидирует в мировой экономике по всем направлениям. Просто находятся таланты, которые смотрят на обыденные вещи другими глазами. Во всём мире это вот так, а в Китае иначе

Виолетта Смирнова

Китай много чего первый создал)

Хочу Спросить

Они больше копируют и не заморачиваются

Виолетта Смирнова

Тоже хорошо

Елена

Кто вам такую ерунду сказал, что у дам только одна сумочка?))) У каждой их несколько...и есть большие, есть маленькие... Для разных случаев, для разной одежды...и т.д.

Хочу Спросить

В нашей местности дамы не носят по пять сумок в каждой руке

Елена

А кто вам сказал, что сразу все носят? Каждая сумочка для отдельного случая. Хотя....чего это я...действительно... нищебродок хватает. Возможно, что именно в вашей местности.

Людмила Канивец

Это смотря для чего она предназначена. Кто-то обходится сумочкой, а кому-то нужна объемная сумка, куда кроме косметички и кошелька можно много чего поместить...

Stormy

Открою вам секрет, сумочек у дам несколько и выбирает она каждый раз ту, что подходит к наряду или же по настроению😅

Хочу Спросить

Наслышан, что ведьма от феи отличается настроением, а что говорит сумочка кто же предстал пред очами?

Ла
Лариса

Я уже поняла, чем больше сумка, тем она тяжелее. Поэтому у меня таких нет.

Огненный Муравьед

Разная степень выраженности шизофрении.

He
Helen

Чем больше, тем запутаннее?

Ольга

У всех свои потребности

Екатерина

Для разных случаев

Хочу Спросить

Как попасть в тот самый случай?

Екатерина

Ну если вы идёте на прогулку, то большая сумка вам явно ни к чему. Опять же на машине, без машины.

Хочу Спросить

А этому в школе обучают?

Екатерина

Чему тут обучать?

Хочу Спросить

Всё генетически прописано в каждой клеточке?

Екатерина

Просто рациональность

Валерий Ратников 🇨🇳

карманов то нету.

La Testa

Это дело вкуса

Хочу Спросить

Какая вкуснее?

La Testa

Рюкзачок

Хочу Спросить

Вот дня два назад видел рюкзачок 15 см на 20 и шлейки шириной по 5 см

La Testa

Супер

Хочу Спросить

Очень необычно и стильно

La Testa

Да.

Суфия Каримова

Каждому свое

Александр Грызлов

Нравится им

Гр
Графиня

По делам их.

Марго Беккер

😃🤷‍♂️