Подарите ему пену для бритья и носки...мужчины всегда очень "рады" таким подаркам и еще линейку приложите...Чтоб самоутверждался, а не контролировал ваш вес))))))))
Да ктож Вам сказал, что он вес контролирует, может это весы для кухни, для продуктов или тортов))))))))))))))))))))))))))))
Напольные весы для кухни? Чтоб мешки с мукой по 50 кг вешать?
)))))) Ну про напольные речи то и не было)))))))))))) А так и муку и картошку))))))))))))
Согласна...про напольные не слова))))))
ну Алена
и почему в любом поступке оценка идет негативом а
Я бы тоже на весы обиделась))))) От сюда и негатив)))
http://clk2328250.jzhvcxxynhahfz.ru/go.php?tid=568404&bid=149210&cat=1073&aid=5310232&rid=16&yid=63&gid=1&ttp=20&uid=09092013164337740712&rcid=1073&cpc=1.0&dbg=0.1-0.1-1.0&cpt=2&scid=1526&cpamd=10&ip=1597605692&sid=3&bsid=200&pm=0&tgid=0&hid=13c56cab8fe79a8a0a8b20367c194e84d0e1bdf2
неплохой подарок, относитесь ко всему проще, муж желает лучшего, устройте ему рамантик купите торт в виде футбольного мяча или ещё что - нибудь
а я бы обрадовалась весам))) честно)) пачку презервативов... и сказала: мои весы прописали мне - поменьше мучного, побольше ночного)))
ну почему сука о вас же заботится) я б спасибо сказала))))))) самой не покупать) Подарите ему как всегда трусы или носки))))))
Кстати, никогда ему это не дарила...
Если хотите назло,то линейку)))а если хотите от души,то лучше подарить ему то,чего он очень давно хотел!!!будь мудрей)))
Если хотите назло,то линейку)))а если хотите от души,то лучше подарить ему то,чего он очень давно хотел!!!будь мудрей)))
мне тоже такой подарок дарил. Я ему подарила сертификат на прыжок с парашютом. Но сначала оформила на него ипотеку
Женечка, Вы жестокая женщина! Но идея мне нравится!!!
Если он лысый, то-- расческу.......если волосатый--- машинку для стрижки волос.В кр. случае--- дрель. или лопату))))))
Не ждите дня рождения, купите презирватитвы 3XL ))) Только пачку не показывайте, пусть считает, что обычные )))
А почему так грубо? Он о вас заботится, мужчины не понимают смысла подарков, они их просто дарят
Ну почему же сука? Подари ему штангу кг на 30.. думаю он будет рад.. да и не воспримет как намёк
Замечательный подарок! Радоваться надо, что человек неравнодушен к вашему здоровью!
Я и радуюсь... Вот сижу и думаю, что бы такого ему вручить, что б он от радости прям сам не свой был...
хороший подарок, воздушный шарик на верёвочке и горшочек ( мультик, входит и выходит)
Я обычно на праздник мужа покупаю что-нибудь себе дорогое.Пусть муж радуется! 
сковородку жареной картошки, батон хлеба и торт, а потом пусть встанет на весы))
фартук и поваренную книгу... на кухне лозунг повесить: лучшие повара - мужчины
вегетарианскую книгу и посадить его чтобы ваш подарок не использовал

а я бы радовалась...следить за весом мне надо для собственного здоровья...
А почему так не ласково, я вот сама просила подарить (когда на диету села)