Марина Балюк

тормоза в машине придумали трусы?

Ответы · страница 12
Ев
Евпатий

стринги

Ев
Евпатий

семейники

Регина Аюханова

Конечно

Азат Мустафин

А ты без тормоза ездиеш) ?

Гордая

умные .

Зиннур (Октябрьский)

Да...еще и брюки и маечки...может еще продолжить...)

Зиннур (Октябрьский)

Аля

Точно))

Александр Безбородов

Нет те кто ещё хочет жить:-)

Из
Издалека

ТрусЫ.

Мишка Могилевский

А это уже не законно...)))

Мишка Могилевский

Запретный плод слаще...)))

Лариса Формальнова

умные

Андрей Гусев

попробуйте и ударение в последнем слове само уйдет на букву ы

Шепот

майки

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага.

Тамара Борисова

Желающие увидеть еще один рассвет)

Руфина Заинуллина

нет

Александр Жук Эстония Таллин

Их придумали за сра нцы поначалумавтотбыл без тормозов нотвот одному в пути приспичило сходить до ветрумкак говориться а так как он одиночка на дороге то воспользоваться препятствием не оказалось возможным он так и обделался иион потом придумал тормозные колодки иизаметь те они тоже воняют именно потому что тпридуманы не кем то а зас ран цем

Руфина Заинуллина

За 30 лет езды мало пользовалась..даже муж с сыном не верили. дочь учится а как получится..посмотрим. у сына стиль езды как у меня. ..У мужа все колдобины его..

Татьяна Фёдорова

Нет

ОК
Оксана Криницкая

дураки не придумали бы в общем машину

Берик Зейнел

Да

Адиль Оспанов

ты у себя убрал 3 педаль 😄

Берик Зейнел

Да. сцепления то у меня нет)) хотел тормоз убрать, по ошибке сцепление убрали))?