Марина Балюк

тормоза в машине придумали трусы?

Ответы · страница 4
Александр Захарьин

только в очень глупый голове мог возникнуть такой умной вопрос

Жупар Аскарова

Их придумали грамотные конструкторы для адекватных водителей

Любовь Ф

те,которые едут в конкретное место и хотят попасть именно туда

Декс

Такие выссказывания придумали идиоты или враги человечества.

Данечка Шабаловская

Саму машину и все устроства в ней изобрели умные и смелые люди

Александр Байрах

Это точно, а еще много людей трусы они боятся трезвыми ездеть.

Юрий Ю. Ахуткин

конечно же нет. надо же какая радикальная постановка вопроса

Маня Спирогами

да, и поворотники, и ремни безопасности , это тоже их выдумки !

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

нет, очень умные люди. представьте машину без тормозов-жесть.

Аня Андрющенко

я бы посмотрела на тебя ,когда ты поедешь без тормозов пхахах

Елена Гривастова

тогда все люди - трусы. мало кто за машину без тормозов сядет

Руслан Хисамутдинов

Придумали люди убившие людей из-за того что не было тормоза

Павел Титов

Физики - для сохранения равновесия, как альтернатива газу...

Сергей Черепанов

Тормоза придумали лошади, они просто устали помногу бегать

Анастасия Савина

Скорее наоборот, предусмотрительные и благоразумные люди.

Рахат Адылова

Нет,трусы придумали задницу, а тормоза придумал сам тормоз

Акакий Иваницкий

Нет придумали конструктора и водители первых автомобилей.

Леонид Писанов

ну да... поэтому блондинки всё время путают газ с тормозом))

Бабушка Морошка

стринги мешают

Igor Penkovsky

умные люди , в России бы тогда уже никого бы не осталось .....

Татьяна Серафимович

нет просто люди которые любят жизнь и ценят жизнь другого

Татьяна Серафимович

я тоже люблю шутить, но не на такую тему, я водитель знаю не по наслышке что такое дорога

Марина Балюк

а я живу в Казахстане и у нас тут все ТАКИЕ ЮМОРИСТЫ

Татьяна Серафимович

Веселые люди это лучше чем злые