Лина

Здравствуйте. Может кто знает сколько надо денег чтобы отдохнуть в Тайланде(без шика,для среднего класса),семьей из 4х человек?

Ответы
Костя Кузнецов

30-40 тысяч рублей на человека это очень примерно, если интересно могу более точно рассчитать, для это го нужно знать сколько взрослых и возраст детей, сколько звезд отель и продолжительность отдыха

Лина

2взрослых и дети(2года и 3,5) отель 3зведный и 4 если можно😊 отдых 7-10дней. Заранее спасибо))

Костя Кузнецов

хорошо в течении часа напишу, а к стати город вылета какой вам удобно

Лина

Спасибо. Новосибирск.

Костя Кузнецов

Новосибирск - Паттая 9 ночей + 1 ноч в Бангкоке 4* от 135 тысяч руб питание ВВ (завтрак)

Лина

Спасибо))

Костя Кузнецов

пожалуйста, обращайтесь если, что, по турам, визам, билетам и т.п. у нас турагенство в Барнауле

Лина

Хорошо, спасибо))

Shodiev Kh.

Обязательно Тайланд ? Давай отправлю к себе домой отдыхайте от души Тем более там переводчик не нужен природа чсе класс

Лина

Это куда?

Shodiev Kh.

Это в рай Таджикисиан Там все от души пр рода фрукты овоши и тогд

Лина

Надо подумать)))

Вячеслав Шмелёв

Ну у меня летал друг года два назад также с семьёй он потратил от 500 до 650 тысяч

Лина

Спасибо.

А=
Александр =))

добрый день. не чем не могу помочь(( не разу не был за границей.

Лина

🙂

Эльдар Волк

Ну не знаю....Смотря на зарплату всей семьи...

De
Deleted

не меньше сотни, плюс там ещё тратить

Лина

Спасибо.

Александр Гудин

Не подскажу был там только по работе.

Григорий Рубан

Возможно кто то и знает а я не знаю.

Костяя В.

по нынешним ценам 150-170к на 4 выйдет

Лина

Спасибо!

Сергей Селиванов

Парутысяч надо в любом случае

Одинокая Сволочь

около 300 тысяч в рублях

Лина

Спасибо.

Борис Караулов

Без молейшего понятия.

Большешапов Эдуард

На попутках не дорого)

Лина

Спасибо.

Большешапов Эдуард

Не за что.

Сергей Рюмшин

а детям сколько лет ?

Лина

2года и 3 года

Сергей Рюмшин

думаю около 100-120 тыс рубл

Лина

Спасибо))

Сергей Рюмшин

Но это вам самим выбирать: место отдыха, класс отеля, развлекательную программу и шопинг...)))

Лина

Все понятно,спасибо))

¤.
¤.алинка.¤

Во Вьетнаме дешевле

Лина

Спасибо! Учтем😊

Кирилл Ермолин

40 тысяч на человека

Лина

Спасибо

Бо
Борис

тысяч 60 70 не меньше

Лина

Спасибо))

Макс Антонов

Работа и проекты.

Сергей Сергеев

Смотря как отдыхать, может и 500 долларов достаточно будет😃

Макс Антонов

Наши по простому не умеют.

Амид

Знаю что немного

Лина

Спасибо))

Архангел Архангел

250 000 с путевками

Лина

Спасибо!