Ма
Марина

Как Вам нравится цитата, великого чехословацкого философа Машко Френова- "Про женскую логику хотя бы говорят. Кто говорит про мужскую логику?".

Ответы · страница 2
Зеркало

Про мужскую логику не говорят, потому что это обычная логика без закидонов.

Зеркало

Экзамен - нет. Логика, как предмет, у нас была только в школе и экзамена по ней не было.

Ма
Марина

А я сдавала. Не существует мужской и женской логики. Есть -бабы-дуры и мужики-дебилы. И все.

Зеркало

Про женскую логику не я первым заговорил. Так что, скажите это себе. Вообще, интересно, как вы сами это называете - когда человек начинает с того, что задаёт вопрос про женскую логику, а заканчивает утверждением, что ни женской, ни мужской логики не бывает?

Ма
Марина

Почитайте комментарии.. Я придумала цитату, для людей, которые если видят слово-классик, то начинают верить.

Зеркало

Верить во что? В цитату или в то, что её сказал классик?

Де
Дерсу

Просто мужская логика настолько логична, что не нуждается в обсуждении.

Ма
Марина

Дело не в этом. Я написала, что бы- не все, что говорят классики-истина и аксиома.- проверить, как не странно, мужскую логику. А Машко Френов- это Машка Хренова. Моя цитата.

Де
Дерсу

Ну, про женскую задницу, тоже говорят гораздо больше, нежели про мужскую...

Александр Кива

А как вам удалось оценить величие этого самого, как его...Мащко Френова?

Александр Кива

Слышал такое мнение, не буду упоминать всуе его автора, что только один дурак может задать такой вопрос, на который и сотня умников не ответит! Думаю, что причиной их отказа от полемики с автором вопроса, является нежелание компрометировать себя общением с ним!

Ма
Марина

Суть поняли, но не догадались, а про знаки препинания забыли.

Просто Ёж

Странный философ...ему надо книжку прочитать, так и называется - Логика

Ма
Марина

Не поленитесь. Почитайте комментарии, повторять не хочу, поймете, откуда этот философ.

Владимир Ляпин

По мужской логике живут. Кто говорит, например, о необходимости хлеба.

Владимир Ляпин

Ну-ну... Не выпытывайте имена, фамилии, явки... Из чехов я знаю писателей - Гашек, Нушич; композитор - Сметана; герой протестантских войн - Ян Жижка; антифашист - Фучек; хоккеисты - Новотны, Глинка... Философов не знаю.

Ма
Марина

Совет, почитайте комментарии- поймете, кто такой Машко Френов. Не поленитесь.

Владимир Ляпин

Не хочу. Мне хоккеистов достаточно.

Ма
Марина

Да.... Видать шайбой хорошо по голове попало...

Леонид Вишневский

Я бы не хотел, чтобы про мужскую говорили то, что говорят про женскую.

Ма
Марина

Вы ответили на мой вопрос? Нет. Вы сказали- я бы не хотел, когда иду, что бы магазин потмучто

Леонид Вишневский

А. , что о ней говорить, логика как логика.

Я По Твою Душу...

великий...впервые слышу)))а у людей привычка говорить о том ,чего нет)))

Ма
Марина

Комментарии почитайте, а то уже не могу отвечать.

Са
Санта

Философы - любители поговорить, поэтому им женская логика нравится)

Ма
Марина

Машко Фредов, вообще, был оригиналом!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Мужская логика даже не обсуждается, ибо она неоспорима! Вот!!!☝️

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А кто же, я что ли!? 🤔

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А хрен её знает! ))

Ма
Марина

Вот. Еще один показатель отсутствия у мужчин логики.... Сказал- ругаюсь, но ничем это не подтверждает...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Зачем доказывать очевидное?

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Просто я не в настроении. Не сердись, я исправлюсь. 🌷

Тигр Очень Ласковый.

Есть математическая логика, есть мужская, всё остальное -женская.

Ма
Марина

Дело не в этом. Я написала, что бы- не все, что говорят классики-истина и аксиома.- проверить, как не странно, мужскую логику.

Unknown User

Яновская всё испортила

🖼

Ма
Марина

И где ответ на вопрос, цитирующий человек?

Unknown User

там

Дмитрий

Говорят, что женской логики нет. А мужская сомнению не подлежит.

Ма
Марина

Как Вы ошибаетесь. Когда Машко умирал, он сказал, что в логике я переплюнула его.

Дмитрий

Но не сказал в лучшую или худшую сторону.

Дмитрий

Зачем вам логика?

Дмитрий

Понял. Для привлечения мужчин. 🙂

Дмитрий

🌹

Василий Тимощук

мало кто ... при этом, вместо мужская, - говорят ЖЕЛЕЗНАЯ, иногда...

Василий Тимощук

ОТ МЕНЯ ?

Ма
Марина

Василий Тимощук

ну, я что думаю, то и сказал ... извините, если не угодил ...

Олег Носков

Тут на сайте я понял одну- вещь - самые тупые вопросы- мужские,

Олег Носков

Некоторые открытия удивляют и радуют

Адресат Выбыл

Великим философом,он несомненно,является по женской логике)

Ма
Марина

БЛА, бла, бла…. Словоблудие...

Адресат Выбыл

Не пишите. Или имейте представление о ком,когда ставите вопрос

Сергей Никонов

Про мужскую логику учебники пишут, чего языком зря трепать?

Сергей Никонов

Ты тупая или прикидываешься дурочкой?

Александр Осипенко

Пока- что по мужской логике живут, а женской пользуются!...

Николай Куртеев

жаль, что его никто не знает, а то-бы его все цитировали))

Гена Лозовой

мужская логика раотает как здоровый орган и не заметно

Гена Лозовой

нет-просто сравнил проявление логики с работой органа

Ма
Марина

Ага. Работает, но не у всех и не всю жизнь....

Гена Лозовой

ладно,сдаюсь-женская логика мудрее мужской

Ма
Марина

Нет женской и мужской, человек либо рассуждает логично, либо нет.😊

Ма
Марина

Что ж … В очередной раз доказала самой себе, что умение рассуждать логически, приводит к тому, что мужчины признают мою правоту.😊😊😊

A@
Alek @

да ладно Вам... люблю женщин... этого недостаточно разве?

Ма
Марина

Очередное подтверждение ….

A@
Alek @

да я ж не против логики, у логики нету гендерных признаков... что вы там подтверждаете-то себе? )))