Ма
Марина

Как Вам нравится цитата, великого чехословацкого философа Машко Френова- "Про женскую логику хотя бы говорят. Кто говорит про мужскую логику?".

Ответы · страница 4
Данила Цветков.

Зачем говорить о необходимом?

Данила Цветков.

Мужская логика , необходимость бытия , хотя бы для понимания женской.

Ма
Марина

Я написала, это, изначально,что бы люди поняли, что - не все, что говорят классики-истина и аксиома., и проверить, как не странно, мужскую логику. А Машко Френов- это Машка Хренова. Моя цитата.

Я С Марса

с кем говорить? с женщинами? )

Аламути

Зачем говорить об очевидном7

Чеширский Кот

Ненравиться ! Перемудрил ((((

Чеширский Кот

У меня дислексия и я вооше букв невижу только смысл да и то иногда с искажениями ! Поэтому если я чтото прочти и раз 10 так ! Совсем не факт что я увижу явные опечатки не говоря уже о граматических ошибках !! Что поделать последствия травмы головы !! Так что не имеет смысла вам выполнять ну совершенно напрасную работу ! В данном случае это не изменит обсолютно нечего !

Ма
Марина

Вы знаете о философе, с которого начался вопрос?

Чеширский Кот

Конечно знаю, знаю я его...
Он в ваших был рожден.. фантазиях, живых
И в мыслях странных.. и возможно сорных
Но что поделать... не было иных
Он был рожден, чтоб поселить, сомненья
Чтоб проявить иные голоса...
Узнать людей.. понять чужие мненья
Марина Ооо... Вы хитрая лиса.. !!!))))

Ма
Марина

Да. Я такая. а как Вам имя философа? Чехословатского😅?

Чеширский Кот

Вот имя вы хорошо придумали ! Есть вкус !!)))

Сергей Субботний

Машко Хренов? не, не слышал

Ллири Хесс

Великий чехословацкий? 😂

Ма
Марина

Хоть один человек понял, что я вру.

Кевин Живёт В России

да она просто есть-твоя-0

Ма
Марина

Да. Бывают женщины "блондинки", а тут...

Ма
Марина

Я с Вами на брудершафт не пила. Тыкайте другим, мальчик с айкью 3.

Ма
Марина

Естественно! А еще- для Вас-недосягаема. Хамить то можете, а больше ничего.

Ма
Марина

фигня-ты и ты и плюват- это кто написал?

Кевин Живёт В России

мда-все разные-и одним стилем не написать-уж изени если что

Anatoliy Kofman

женская непредсказуема

Anatoliy Kofman

Ну вы самодостаточны с живым творческим умом и большой эмоциональностью

Ма
Марина

У меня не творческий ум. Я прагматик.

Anatoliy Kofman

но живой и подвижный

Anatoliy Kofman

просто малость лица понимаю

Михаил

кто ее видел... в прыроде

Максим Разуваев

машка хренова забавно)

Ма
Марина

Ты комментарии прочитал? Или первый угадал?

Mr. John Doe

Она по умолчанию есть.

Mr. John Doe

Факт.)

Ма
Марина

Да. Я КЛАССИК! Хоть и не Машка Хренова.

В Лад

Воздух тоже незаметен

Ма
Марина

Цитата нравиться? Психолог то Великий. Юристы по его книгам учатся

В Лад

Как формула кича- сойдет - все неестественно и болезненное требует и привлекает с необходимостью внимание в силу угрозы целостности - любая уха на белосненой скатерти заметна и делает её небелоснежной

Юра Коведяев

Она не обсуждается

Юра Коведяев

Мнение половины выслушать надо обязательно.

Ма
Марина

Своей половины? Жены? Выслушайте.

Юра Коведяев

вот только обзаведусь, так сразу

Вера Гудкова

её и не существует.

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

она и так понятна

Ма
Марина

Я заметила. Исходя из логики- на вопрос Вы не ответили.

смысл отвечать на нелогичный вопрос - что бы получить не логичны ответ - тогда я креветка

Галина Смирнова

Только мужчины.

Ольга

её нет у мужчин

Ма
Марина

Вы не читали этого философа?

Бес Пристрастный

Кто это такой?

Бес Пристрастный

Нет. Цитата глупая, можно сказать тупая. Кто такой это дебил, который сказал такое?

Пе
Петр

она же яснее

Ма
Марина

Логика не имеет половой принадлежности.

Ир
Ирина

Ха ха класс

Ма
Марина

Да. Я тоже так считаю. Пусть эта цитата уйдет в люди. Не важно, что ее придумал, придуманный классик, а я, но, ведь, хорошо сказано?😁