Ви
Вика

По почте тебе прислали посылку,в ней находиться красная кнопка.Нажимая на эту кнопку ты получаешь один миллион долларов.Но есть одно условие,если ты нажмешь на неё ,умрёт один незнакомый тебе человек.Ты бы нажал?

Ответы
Динара Тусупбекова

Нет,зачем? Быть при деньгах но с грехом... Тем более не факт что в другой раз я не окажусь на месте человека который умрет...

Ок
Оксана

нет не нажала... хочу с чистой совестью жить... жизнь прекрасна и без миллиона долларов)))

Людмила Яницкая

Вы что,проводите психологические тесты?Если дело в цвете кнопки,то сделайте её синей!

О>
Ольга >^._.^<

не-а))) Жизнь, она бесценна, даже если бы это была жизнь незнакомца! Не нажала бы!

Куташ Русланочка

ничего,ведь жизнь человека дороже,никто и некому не дал прво ее забирать

Антон Сырчин

я даже не знаю... смотря кто это был может алкашь какой нибудь то нажал)))

Уд
Удалён

мне бы снайпер с электроными пулями так я многих за бесплатно убью

Оксана Нагорская

ничто не стоит человеческой жизни, даже кнопка с миллионом

Ващенко Михаил

ну исходя знаниями поисходящего в фильме кнопка то нет...

Aлла

нет, я человек верующий, грех на душу никогда не возьму...

De
Default

Я смотрел этот фильм..... раньше нажал бы,а сейчас нет!!!!

Наталья Жданько

Напиши свой ответ...да понятно что это спам. Кончно нет

Пьяная Вишня

нет, у меня есть такая плохая штука как совесть и мозг

Ксения Дивинская (Белау)

конечно нет, миллион не стоит того чтоб кто то умирал.

Роза Валиева

нет если кто то умирает не были богаты нече начинать

Татьяна Прусова

ни одна человеческая жизнь не стоит миллиона.............

Михаил Иванов

я живу в рублёвой зоне на хрена мне миллион долларов

Елена Петрова

мы все смотрели этот фильм и знаем что было в конце)

Надежда Дзыгуля

А так ли нужен мне этот миллион?!!! ))))))))))))))))))))))))))))

Ботагоз Мусабаева

я бы не нажала бы ведь жизнь человека не ценимо)))