☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Сегодня днем видел бабушку за рулем внедорожника.Откуда он у нее?Напекла?Нашила?В поликлинике в очереди насидела? ((😨))

Ответы
Екатерина Сенникова

Вы знаете что такое огород парник лопата вилы плуг ну и так далее. Так может она на своём огороде горбатилась всю жизнь что бы такую железяку купить и что из этого? Попробуйте и Вы или кто то Вам мешает сейчас вон берите гектар в тайге и вперёд воз попробуете и Вы себе купите не только внедорожник но и самолёт😂

Екатерина Сенникова

Ну батенька Вы решили побороться с системой да ещё на этом сайте. Не получится. Ну а так если только язык почесать.

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Так и чешем..Свобода слова пока не граничит с запретом действий.

Екатерина Сенникова

Эт точно. Поэтому и бабка захотела вот и ездит.

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Моей бабке 78 лет..Разве нормальный человек разрешит пожилой женщине ездить на машине...Когда каждый день может стать последним.Да она может заснуть за рулем,у нее может сердце остановится в любой момент.Но подвергнет опасности других водителей,да и пешеходов..Тут и так до хрена неадекватов на дорого,а тут еще и древние мамоны с глухотой,да с слепотой...Нужен закон о том,чтобы Люди старше 50-55 лет не имели право содится за руль.

Екатерина Сенникова

Скажу Вам так. Не хочется поднимать данные за этот месяц но за прошлый в Москве произошло около 1200 дорожно транспортных нарушений и по показаниям УМВД ГИБДД России всего лишь десяток с небольшим людей попали в такую ситуацию в возрасте более 50 лет остальные намного моложе. Значит Вы считаете что молодые люди в пьяном виде и без прав ездят лучше и безопаснее? Как раз то бабка ездит намного лучше чем молодёжь. Да и разве можно назвать ездой если при езде наушники в ушах на телефоне играется в игрульки ну и так далее.

В девяностые, эта бабушка, работая скромным бухгалтером тракторного заводика, неплохо продала конверсионные бронемашины пехоты в страны Ближнего Востока и занялась нотариатом, или скажем, вложилась в недвижимость... Ездить собирать девиденты ей видимо сподручнее не на Жигуле.

Компас_Земной

Я на днях видела бабушку за рулем Бентли, причем довольно таки свежего года выпуска, проехала прям перед носом! Причем бабушка такая в стиле хиппи) красная помада, седовласые волосы собраны в пучок и обвязаны банданой.) Я даже забыла зачем я переходила дорогу.

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Ну вот зачем ты это написала..Теперь это и моя думка..Бабку отставить,так все же за чем ты переходила на другую сторону.🤔

Компас_Земной

Бабушка конечно стильная была) мну аж пришлость челюсть придержать))) В магазинчик забегала.

Татьяна Крохалева

Вы завистливый. Просто у бабули- дочь, сын, внук, зять и прочие родственники могут ей позволить такое удовольствие. я кстати имея права- машину так и не купила. Так что это не от зависти

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

А если я задам вопрос об убийстве,я убийца..Если я задам вопрос о лекарстве я больной..Если я задам вопрос о женщине легкого поведения,я сутенер,или озабоченный.Что за бред вы несете.Вы не касайтесь личности автора..Вы отвечайте на вопрос.Сколько можно повторять.Мне завидовать бабке,которая кряхтит и на ладан дышит,которая не дай бог в пути умрет,и при этом собьет пару тройку человек?

Елена Асвойнова-Травина

Надо полагать, прежде чем эта дама стала бабушкой, она всю жизнь работала и зарабатывала. Вариант: вырастила детей и внуков, которые неплохо зарабатывают и смогли ей подарить.

Лариса

Не напекла,а имела в своё время работу с высоким уровнем оплаты.Например северные.Меня больше удивляет,когда девочки,лет так 25 сидят за рулём мерса...

Crazy Snowman

Сегодня видел молодого офицера за рулем дорогого внедорожника. У меня не возникло сомнений, на какие деньги он приобретен(

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Генералу жопу подлизал,тут и думать нечего.

Crazy Snowman

Не думаю. Думаю, людской кровью оплачен

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Офицеры молодые,да прапорщики на складах сидят,да вагонами воруют.Если вы о военных...Ну если офицер МВД,возможно он коррупционер.

Crazy Snowman

Я о военных

Гранатовый Цветочек

Заработала...за всю жизнь..или сын купил...А молодая девченка..за рулем ..если не отец...то откуда????

Юрий Пчельников

Бабушка возможно заработала за 60-сят лет своей трудовой деятельности, а молодая 18-летняя

Елена Юшина

Может дети подарили☺, а может работала на такой должности, где конвертики несут.

Любовь Токмакова

не надо завидовать. может к ею возрасту и вы себе на такой же джип заработаете

Владимир Никитенко

Сегодня видел соплюшку на внедорожнике,не удалось спросить откуда он у неё.

Александр Шебалин .

Купила внедорожник,на пенсию.Сейчас пенсию здорово прибавили,аж на рубль.

Мирумир

Она все деньги вкладывала во внука, а он выучился, вырос и купил ей машину.

Одинокая Сволочь

сынок купил наверно.. а может в суде работала бабуля или в администрации..

Зауреш

Может сын подарил или сама заработала, может эта "бабушка" в списке форбс

Хи
Хирург

А что вы думаете, раньше не было распутных? Были и похлеще нынешних шкур

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Так я и думал

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

А вдруг у этой бабушки внук какой-нибудь министр, депутат или бандит?

Лариса Закирова

дак это разве новость,у друга сына бабушка на лексусе ездит в свои 70

Елена Васильева,

Дети или внуки у нее хорошие. И чему тут удивляться? Их сейчас полно