! Птаха !

Вот люди стоят в очереди за айфонами, билетами на премьеру фильма, бьются за шанс попасть на ЧМ 2018 .... хоть и не фанаты. А какое сумашествие постигло Вас в недавнем времени?!)))

Ответы
Peregrino Eslavo

Да плевать ... на всю эту суматоху ...! Это пустой ажиотаж вокруг событий и вещей абсолютно ненужных и бесполезных, по большому счёту ! Это то, без чего можно вполне обойтись ! Некоторые люди , вообще, не читают книг ! Многие , практически избавились от нормальных человеческих чувств, сострадания , гордости, чувства собственного достоинства, .... Много говорят о патриотизме , от которого остались лишь рожки. на ножки .... Лично я люблю свою Родину, но мне плевать на государство , которое только на словах заботится о своих гражданах, позволяет безнаказанно воровать и ... гниёт с головы . По уши в коррупции , но наказывает исключительно лишь законопослушных граждан ! Можно ещё много писать, но только нервы себе портить ....

! Птаха !

И всё же, что Ваше «сумашествие»?..... может вы морж, и по утрам выходите на улицу и выливаете на себя ведро ледяной воды))))

Peregrino Eslavo

Это давний этап моей жизни , пройденный уже достаточно давно ! И много других подобных глупостей ... за которые не стыдно, ведь это было в юности, когда эксперименты не возбраняются !))

Sa
Samson

-Моня, какой все-таки грех, что у нашей Софочки ребенок родился до свадьбы...
- Так что здесь такого? Откуда он мог знать, когда свадьба?
...
В еврейской семье муж делится новостями с женой:

- Ты знаешь, в нащем драмкружке мы ставим новую пьессу, и мне в ней дают роль еврейского мужа.
- Сейчас же звони режиссеру, отказывайся, и требуй роль со словами!

Андрей Белка

Я уже отшумошествовал, старый стал, мышей не ловлю … . Вот такая загадка: Попал один мужчина-путешественник на затерянный остров где живут одни женщины-мужененавистницы и должны они его убить, но обязаны выполнить просьбу, но только не о помиловании. Так какую просьбу придумал он после которой его оставили в живых?

! Птаха !

Это старая загадка. Каждая посчитала себя красивой

Андрей Белка

Да, типа того! Всё-то Вы знаете, а такого ответа не знали: "

Андрей Белка

"Даже с копьем они все-таки женщины.
Так же утрами глядят в зеркала
.Хоть и свободны, ни с кем не обвенчаны,
 Краской поярче подводят глаза
.Латы изящней все ищут, стараются
(женская сущность,была,будет,есть)
Правда никто никогда не сознается
 В том что она всех уродливей здесь
.Педро Ваш видимо парень был знающий
(много красоток наверно познал)
Я не уверен, похоже решающим
То оказалось,что он им сказал
 - "Дамы, похоже, что жизнь завершается
 Только одно я хочу попросить
 Раз уж иначе не получается
, Дайте меня самой страшной убить!"

! Птаха !

Аааа... Вам дословно?....ок!..."пусть меня убьет самая страшная из вас!"....вот мужик и остался живой

Константин Пигута

айфон,хоть новейший не нужен забесплатно,фильм любой максимум через полгода посмотрю дома в не худшем качестве,ЧМ-а что это????вот дама зашла на ночку,а только через несколько дней вспомнила что в понедельник на работу,а доча то у бабушки-вот оно настоящее сумашествие,а не этот бред! 😉

! Птаха !

Костя, так где ответ?!)))

Константин Пигута

приехали!!!!((((ты ли это?(((((сумашествие что мне и даме далеко не по 20 лет)))))

! Птаха !

Снова поясничаешь)))

Константин Пигута

вот и съездили на курорт,разбирай,Птаха,чемоданы))))))

Татьяна

Смотрела ЧМ по телеку. Загнобили, запозорили наш футбол со всех концов. И решила я посмотреть, что же это за зверь такой. А они вона че натворили))) Только наши игры смотрела И я поняла, что дело во мне было)) Придется теперь всегда смотреть.

Александр Былков

в давнее время посещало,к девушке на свидание бегал за 5 км,после работы,песни пел под гитару,потом домой возвращался под утро и опять на работу,похудел за месяц на 8 кг-но как же я был счастлив!

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Скажите, а нафиг нужен тот айфон 10 за такие дурные деньжищи, если есть аналоги других производителей во многие разы дешевле, кроме того этот же 10й айфон на следующий год будет стоить копейки.

! Птаха !

Vась, читани вопрос, а...

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Я вопрос читал нормально и комментарий - по делу!

Аркадий Терехов

Я НЕРВНИЧАЮ, ПЕРЕЖИВАЮ ЗА СВОЮ ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ СПАРТАК ВО ВСЕХ ВИДАХ СПОРТА, ДРУЗЬЯ ГОВОРИЛИ , ТЫ -ЖЕ ОФИЦЕР, ДОЛЖЕН БОЛЕТЬ ЗА ЦСКА, НО Я, СПАРТАКУ НЕ ИЗМЕНЯЮ!!! ЭТО НЕ СУМАШЕСТВИЕ, А УВЛЕЧЕНИЕ!!!

Nico Fasulakis

В конце 80 было повальное нашествие звёзд итальянской эстрады. Была у меня знакомая билетерша в Олимпийском. Брал у неё билеты по гос цене, продавал по 50 и выше. Обоим была приличная выгода

Василина Дворцова

долго собиралась сняться "на память",пошла,три раза бегала,в итоге такую хню получила,на гроб положить,никто к гробу не подойдёт,подружка сфотала,ну красота в смысле вполне смотрибельно.

Neo Gint

я плевать хотел на чемпионат,айфоны и премьеры,даже за бесплатно не пошёл бы на футбол,хотя играть люблю ,я наверно неправильный мужик? футбол не смотрю с чемпионата мира в Испании 1982г

Виталий Иванович Вербицкий

Тоже самое! Как тут не вспомнить о 22-х бугаях, которые гоняют кожаный мяч... Дать бы им по лопате - во ямище бы выкопали!!!

Neo Gint

всё поле заасфальтировали

Nikas Juozaitis

Стоять в очереди за билетами на премьеру - это я могу понять. Но биться ночью в очереди за то,чтобы первым купить новый айфон за огромные деньги - это надо быть полным идиотом.

Олег (Скиф) Мартиросов

вот реально, находясь на приёме у одного оч большого руководителя, мне вдруг до усерачки (прошу прощения мой хранцузкий) захотелось рюмку коньяку и шашлыка))) ахахаха🤣

! Птаха !

Мысли материализуются же))))

Олег (Скиф) Мартиросов

не поверите...ни кто не принёс ни мяса...ни бл коньяка...ГААААДЫ)))

! Птаха !

А Вы то хоть принесли?!)))....или как все?!)))

Олег (Скиф) Мартиросов

...ну вот я не представляю, сидишь на приёме...достаёшь флягу с коньякам и тут же орёшь...а где мясо)))?

! Птаха !

Прием приему рознь

Борис

Я фанатик своего дела, был, и остаюсь. Но сумасшествием это не считаю, наоборот жалею, что мало таких, т.к. общаться интересно только с такими людьми. 🙂 🙂

! Птаха !

назовите своё дело...

Борис

Вы вряд ли поймете. Релейная защита в электроэнергетике. 🙂

Александр Данкев

ну вот очереди за билетами я понимаю, а вот айфон купить первым или там кроссовки какого то неизвестного РЭПпера выпущенные ограниченной партией не понимаю!

Олег Онищенко

ЛЮБОВЬ согласилась со мной пообедать. В свои 50 ломанулся к ЛЮБВИ за 600 км просто посидеть в ресторане 2,5 часа, подержаться за руки. И обратно 600 км. Дебил, бл@дь.

! Птаха !

Наверное, это самый искренний ответ. Вам большой плюс за безбашенность!))))

Ти
Тигр

Понравилась женщина, которая ехала в автобусе. Я начал следить за ней. А потом подумал - а зачем. Она туземка, не любит Отечество. Она мне неинтересна.

Тамара Гончарова

Вот мой муж очень захотел в Ростов на ЧМ, матч Бразилия - Швеция. Младшенькая достала ему билет, получил паспорт болельщика, теперь ждём июня))

! Птаха !

Надеюсь он фанат футбола)))

Тамара Гончарова

Дистанционный, по ТВ смотрит))) Но в курсе всех футбольных событий)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, да у меня с этим вообще проблем нет - накрывает частенько! Из последних- через три недели после сложной операции полетела в Европу! Одна!

Василий Чабанюк08

Во времена СССР люди были заняты,работой,учебой иберегли время.Сейчас другие понятия другие приоритеты.Мне жаль нынешнюю молодёжь.

! Птаха !

Это было и в советское время, но об этом не принято было говорить и это «видеть»...

Василий Чабанюк08

Вы жили в советское время.

! Птаха !

Понятно, Ваше сумашествие - ностальгия по жизни в Союзе..

Василий Чабанюк08

НЕ уходите от вопроса.

! Птаха !

Достаточно, чтобы аргументировать