Гу
Гудбай

Вопрос мужчинам ...какая женская одежда вам не нравится и прочему?)

Ответы
Никита Гадаев

Короткие шорты,чересчур откровенные платья, считаю что надо носить более менее скромную одежду,потому что это говорит о человеке что он воспитан и не будет привлекать внимание таким образом.

Александр Горбаткин

Сочетание брюк и босоножек. Потому что не получается барышнями в таком варианте любоваться. Ну и рваные джинсы... Они в походе бывают. И то не всегда по доброй воле

La Testa

Можнл скажу, какая нравится, но одновременно не понимаю в какой можнл ходить при определенной температуры погоды??

Игорь Архипов

женщинам как она оделась надо обязательно увидеть себя сзади а то такое бывает

Я-
Я-Искал-Тебя

откровенная ,провоцирующая на желание ,не нравственная или нецеломудренная

Гу
Гудбай

если провоцирует на желание,значит хорошая одежда...или у вас смирение духа ?))

Я-
Я-Искал-Тебя

ценю настоящих женщин)
нет,не те о которых возможно подумают многие путая их с опытными в постели или нечто подобное,а те что притупляют взоры стыдливо,те что хранят верность и чистоту нрава ,те что вызывают уважение и умиление а не похоть и желание заняться сексом с ними,те в которых видишь будущую жену и мать твоих детей-достойную дену,достойную мать !

Я-
Я-Искал-Тебя

надеюсь ты тоже такая)

Гу
Гудбай

обойдусь без бирок и ярлыков..)

Я-
Я-Искал-Тебя

😏куда ты денешься)))

Рауфат Шайхутдинов

если у женщины есть вкус ,ей любая одежда подойдет, а если нет,то извините,,,,

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Та что не скрывает недостатки и не подчёркивает достоинства)--элементарно!)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 потому что НИФИГА НИВИДНО.. НИ ЖОПЫ НИ СИСЬКАФ... НИ ДАЖЭ ЛИЦА

Валерий Иванчик

терпеть не могу рваньё, считаю что нормальный человек это не наденет

Сергій

Пофиг на одежду, чистая, опрятная и ладно. Мне женщина интереснее

Агний

на хорошей фигуре и мешок из под картофеля будет смотреться.

Сергей Куценко

да я вообще мужчина-мне как то все в женщинах нравится

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Комбинезоны ненавижу! Королева бензоколонки прям!

Kolj Gustsin

A мне вся одежда нравится на женщине но не долго!

Сергей Матвеев

Мне вся нравится -лишь бы она вам отходила и шла

Мурад Девлетмирзаев

Толстые каблуки, это громоздко и сильно старит

Н_
Ник _ 1989

Привееет😊 Легче написать, какая нравится🤭

Гу
Гудбай

такой придирчивый ?) привет )

Н_
Ник _ 1989

🖼да не очень придирчивый) Ну вот такое нравится)

Гу
Гудбай

спортивная кофта с капюшоном,деловые классические брюки и каблуки ?🤭

Н_
Ник _ 1989

Дааа) Или вот🖼

Н_
Ник _ 1989

Наверное удивил тебя) Обычно мужчинам другое нравится🤭

Виктор Дубилей

Вместо купальника шнурки . Нахрена они нужны

Авиатор

Слышали открытая...вульгарная на мой взгляд

Гу
Гудбай

слишком открытая ? не поняла ..)

Авиатор

Верно слишком открытая,автозамена произошла))

Гу
Гудбай

а как определить "слишком" или "нормально" ?))

Авиатор

Когда жопа и писька видна и когда вываливаются сиськи))) Так понятней?)

Авиатор

Я искренне рад этому))

Гу
Гудбай

наверное, вы не типичный мужчина 🤭

Авиатор

С чего вдруг такое проницательное предположение?)

Indees Rybckin

Вызывающая..чрезмерность где присутствует