Виктор Шумилов

Что изменилось в вашей жизни после первого февраля ?

Ответы · страница 2
Любовь Маловик

1 февраля у меня была свадьба ! вот 50 лет ношу теперь с любовью фамилию мужа!

Виктор Шумилов

поздравлю если не забуду

Любовь Маловик

Да, фамилию он мне оставил, его к сожалению рядом нет уже шестой год.

Виктор Шумилов

Болезнь?

Виктор Шумилов

Да . Эти брлезни. И так мужиков,мало

Любовь Маловик

Я поздравляю Вас С Наступающим Новым Годом! Желаю здоровья и всех благ! Жить долго и счастливо!

Виктор Шумилов

Я не обещаю. Но постараюсь

Тетя Фрося

РЕКЛАМЫ ПО ЦТ СТАЛО МЕНЬШЕ, А ВОТ ДЕБАТОВ СТАЛО БОЛЬШЕ

Виктор Шумилов

Ну пустое порожним не бывает

Любовь Малыхина

простите у Вас фамилия сибирская у меня сестра из Братска-Шумилова

Виктор Шумилов

А у меня я из Томска

Виктор Шумилов

что не похож ?

Виктор Шумилов

ну все говорят

Любовь Малыхина

в братском водохранилище утонуло село Шумилово

Лоуренс Аравийский

началось второе февраля, но чутьё подсказывает, что ответ неверный

Виктор Шумилов

А мне нравится

Лоуренс Аравийский

Второе февраля? Чем?

Виктор Шумилов

Тем что жизнь не стоит на месте

Alfred Melkon

У кого день рождение , у того возраст, а вообще наступило 2февраля !

Виктор Шумилов

Черт Побери а у нас 13

Дождавшаяся Любви

Да ничего. Что-то 31 марта происходило. но на меня не подействовало

Виктор Шумилов

железная леди

Георгий Антохи

Февраль давно уже прошёл, уже давно, а жизнь утекает по не множку.

Алексей Пигулевский

А должно было? Почему? Ну, дата на часах и в календаре сменилась...

Виктор Шумилов

аналитик

Дмитрий Тарасов

А что было 1 февраля? Вроде пенсию чутка подняли если не ошибаюсь

Улыбочка))

и после 1 января, мало что))) И с понедельника,все в том же режиме)))

Ирина Фамилистая

Наступило 2 февраля)потом 3,4,5 и т.д.) а теперь уже и марток пришел)

Виктор Шумилов

жизнь продолжается

Ирина Фамилистая

Ну да, живём и радуемся,что живы)

Виктор Шумилов

Позитивно глядя на жизнь

Ирина Фамилистая

Ну да) конечно) когда лапа не болит и хвост не отваливается) как у жителей Простоквашино)

Сабина

В Мире Глобальная катастрофа,которая называется Короновирусом

Светлана Иванова

Начала самостоятельно ходить, без костылей. Это такое счастье!!!

Ма
Мария

После первого февраля нужно готовиться к двадцать третьему!!!!

Виктор Шумилов

Ну такая женщина кажий день подарок

Сергей Л.

Тогда меня еще не было! Вы имеете ввиду Февральскую Революцию?

Валентина Киренко(Комарова)

Наступило второе затем третье.....и вот уже март заканчивается

Виктор Шумилов

Вижу определенную логику в ваших словах

Вероника

Перестала верить людям , стала думать о себе и о своём будущем

Oleg Selkovski

Ничего, в прочем как и после всех первых чисел каждого месяца.

Балбес

Наступило 2-е февраля.... И вот уже 10-е марта.... 😝

Александр Божченко

Могу точно сказать что следом было уже 2-е февраля! Не больше

Виктор Шумилов

Умный.... почти как я

Виктор Шумилов

Ну тут и я осекся