На
Наталья

Задавая вопрос нужно: для начала разложить по пунктам предысторию темы оного, мотивы- что побудило вас его задать, нюансы написания , ваше отношение к предмету обсуждения, степень заинтересованности в ответах, свой вариант ответа, и номер справки от психиатра . .. В противном случае - устанешь объясняться?😂😂😂

Ответы · страница 3
Михаил Пухов

В принципе, да. Можно,конечно, напрямую общаться, но принцип тот же.

Друг Михаила

А может проще, доступнее, что Вы хотите, и что Вам могут предложить

Ге
Гебурашка

а сейчас я коротенько, страниц на 800 изложу вам, почему я не зануда!

Бэ
Бэла

При постановке вопроса на брать во внимание,что тнтересует народ

На
Наталья

Весь народ?! Я не настолько о себе мню...))

Забава Путятишна

И доводы, что ты спрашиваешь Просто, а не про себя.. Не работают)))

На
Наталья

Естественно!))) это ж мля сайт психологов фрейдистофффф !!!

Кто Я?

Еще забыли указать об актуальном номере справки, за текущий год

Kanstantin Kan

Достали сказки на ночь, больше трёх строчек, вопросы не читаю!!)))

Александр

проще вообще прекратить обсуждение по вопросу...💐💐💐

На
Наталья

Никто говорил ,что будет легко?! Нифигаааа... ни шагу назад!))))

Александр

не, ну если собеседница красивая и умная, то - согласен... 😂

Вл
Владимир

А и не надо, можно просто читать ответы, и выбирать подходящие .

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Да ващщщеее... А некоторые больше двух строк вообще не читают!

Олег Божок

Хорошо. А обьяснять и не обязательно. У каждого свое видение.

Anton

Ну предупреждать же надо... Дети то спят, а я ржу как конь ))))))

На
Наталья

Ничего))) смех это здоровье, здоров
Папа- счастлива семья.!!!

Anton

Спящие пиночеты - здоровый папа ))))

Anton

Ага. И диктатуры в серпентарий и обратно )))))

Нет у меня справки с дУрки ...... Потому и не задаю вопросы .....

Евгений Брунеткин

психиатры почему-то все чаще уклоняются от встречи со мной

Виктор Селянинов

Да есть такие,которые слишком буквально воспринимают все.

Са
Санта

А лучше вообще ничего не спрашивать и сидеть тихо в углу)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Во, я и сижу без вопросов.)))) Ну его к лешему, не отмахаешься🤭

Са
Санта

Мудрая женщина)))

Са
Санта

Это синонимы)

Александр Новиков

Вот про справку от психиатра, пожалуйста,ь поподробнее!!

Александр Новиков

Наталья, что же вы всё время смеётесь, я такие серьезные вопросы поднимаю!!! 😂😂😂😂😂

На
Наталья

Справка есть! Вот и ржу! Мне можно!!!!

Александр Новиков

Я тоже "ржу", но без справки!! (просто ещё не выдали!)

Вячеслав Сызов

Будьте проще ! Задайте вопрос ,а я буду мучится отвечая !

На
Наталья

Видимо надо задавать один вариант... до коле ?!

Вячеслав Сызов

Наталочка давайте сыграем в простую игру ! Ваш простой вопрос --и мой ответ !

Вячеслав Сызов

Ну Москвичка хи хи ха ха ,а дышать вам не лень ??

Вячеслав Сызов

ХХХХХИ ХИ ХИИ Даааа с вами не соскучишься !

Сергей Коваль

а зачем так глубоко лезть? можно просто приколоться)))))))

На
Наталья

Так вроде как и......😂😂😂

Инесса Tais

Главное справка! Тогда и объяснений особенно не нужно))