На
Наталья

Задавая вопрос нужно: для начала разложить по пунктам предысторию темы оного, мотивы- что побудило вас его задать, нюансы написания , ваше отношение к предмету обсуждения, степень заинтересованности в ответах, свой вариант ответа, и номер справки от психиатра . .. В противном случае - устанешь объясняться?😂😂😂

Ответы · страница 8
Виктор Мещеряков

Логично. Пять

Виктор Мещеряков

То же самое говаривала Цветаева:" Спать! Проснешься ли Здесь опять? Успеем, успеем, успеем спать."

На
Наталья

Мастер ... когда-то много ее читала. И о ней.

Виктор Мещеряков

А мой любимый - О.Э.Мандельштам. Как и у Игоря Сахновского, моего покойного друга...

На
Наталья

Нежнее нежного Лицо твое, Белее белого Твоя рука, От мира целого Ты далека, И все твое — От неизбежного. От неизбежного Твоя печаль, И пальцы рук Неостывающих, И тихий звук Неунывающих Речей, И даль Твоих очей.

Виктор Мещеряков

Мое любимое из Мандельштама. Из раннего. Звук осторожный и глухой Плода, сорвавшегося с древа. Среди немолчного напева глубокой тишины ночной.

Юрий Федоров

будьте проще

На
Наталья

Щас ! Не надо ко мне тянуться!

Юрий Федоров

дело общее --пополнение населения

На
Наталья

Мда уж... с таким генофондом.. беда для государства..

Юрий Федоров

беда уже без генофонда --соображать надо

На
Наталья

Я про вас - конкретно. Как спасителя, и производителя......

Юрий Федоров

я не спасатель а только для удовольствия как себе так и женщине

Виктор Гордеев

ЭТОГО мало))))

На
Наталья

Вы правы , нужен еще нотариус и адвокат.....

Ст
Сталкер

именно так

Владимир Пермяков

железно!)

Владимир Пермяков

предупреждал ведь... 🖼

Владимир Пермяков

Наташа, что у вас сегодня по плану?))

На
Наталья

Малифисента вроде)) или холодное сердце..

Владимир Пермяков

Юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось… В её мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные тёмные силы.

На
Наталья

Вы из ордена обломистов, что рассказывают кто убийца в начале прочтения книги?!)))

На
Наталья

Ну сам себе диагност.. что тут сказать.)

Галина

Ой, я ржу

Галина

У меня телефон глючит, сори

На
Наталья

Главное что нам все понятно)))

V.
Vampir .

Оооо как

V.
Vampir .

🤔

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Точно))))

Владимир Золотницкий

Вы кто?

Владимир Золотницкий

По английски или по русски ?

На
Наталья

Уйти ? Да одинаково по боку....

Владимир Золотницкий

При чем здесь уйти , слово человек в английском языке относится только к мужчине

На
Наталья

Не только на английском. У чукчей и якутов то же. Мне теперь используя общее понятие, думать о малогабаритных народностях севера?

Владимир Золотницкий

Нет просто я не могу понять Вы женщина или мнеперейти нет язык программирования

На
Наталья

Возникли сомнения?))) с чего бы вдруг...

***Геннадий Булатов

, ага.

Ан
Анатолий

Наталья , ценз от "спрашки" читали?

Ан
Анатолий

Прочитайте. Я - сторонник ясности. стараюсь всё " разжевать " , но модератор мне начинает "бубнить" - " у Вас осталось столько-то знаков... "

На
Наталья

То есть , мне следует в вопросе добавить пункт : уместить все вышесказанное в трех словах?😂😂😂😂

Ан
Анатолий

Я не против . Лишь бы Вы поняли суть. Ведь там будут - , и предыстория , и мотивы , и нюансы , и отношения и степень...

На
Наталья

Не не не... мне не надо..))

Ан
Анатолий

Ну , Вы же этого требуете от меня.

Алексей Иванов

с кем

Алексей Иванов

так вроде я один и ты одна

На
Наталья

Это не мешает мне оставаться с вами на ВЫ.

Алексей Иванов

так вроде и празник в январе

Валерий

Ого.

Валерий

Я все буквы прочитал

На
Наталья

Поздравляю и не смею спорить.

Валерий

Нет. По спорьте, разъяснительную недоумку

На
Наталья

Низачтоооооо!!!!!😂😂😂

Валерий

😨😰🥴