....

Мышление, сознание у мужчин и женщин абсолютно разное...даже одни и те же слова-мы понимаем совершенно по-разному...?

Ответы
Niemand Против Войны

Да не всё так плохо, мадам. Женщины даже в шахматы играют - это вам как? И, надо сказать, красивые деффчонки.

Чеширский Кот

Такк ! Только как это донисти до одной из месных учасниц ! Она всех горебет под одну гребенку

....

Кто эта участница?

Чеширский Кот

Ну одна из жительнец спрашки ! В любом нашем диалоге и обсуждении она уверяет меня что мужчины и женшины обсолютно одинаковы во всем и в вожможностях и в мышлении и в мировосприятии ! И нечем ее не сдвинуть !

....

Разные во всем

Чеширский Кот

Вот и я ей о том ! А она мне говорит что я сексист и что это преступление прям целое

Тот

А куда деть взаимопонимание.

Хижина Дяди Семы

и что?что тут удивительного?

....

🤦🏻‍♀️

Хижина Дяди Семы

вот именно...развитие социума в течение сотен тысяч лет определило поведение самки,и,соответственно,строение мозга...

....

Базовое поведение возможно.

Хижина Дяди Семы

понятное дело...ведь в основе женское начало в утробе матери до определёного возраста...уже потом гормоны берутся за дело,и эволюция всё ставит по местам

....

Мы с Вами обсуждаем один и тот же вопрос с разных сторон. Собственно, о чем и речь в вопросе

Евгений Александров

не совсем так

....

А как?

Евгений Александров

параллельное,поэтому люди ищут для себя союзников,во взаимопонимании😐